Интернет-магазин кофе

владлена

Новичек
Пользователь
Очень понравилось кофе в зернах Lavazza которое недавно заказывала в интернет-магазине Mia Kava просто обалденный вкус натурального итальянского кофе. В магазине очень широкий ассортимент, доступные цены, и быстрая доставка, главное что они работают в стандартном режиме в условиях карантина.
 

Derek

Новичек
А я заядлый кофеман. Не представляю утро без чашечки крепкого кофе, только поэтому и люблю утро? Покупаю в интернет магазине компании производителя кофе, они сами жарят кофе, и я знаю, что он без ароматизаторов и всяких других усилителей вкуса, чем грешат многие производители и не только с кофе, к сожалению. Мой фаворит арабика замбия, африканский кофе всегда крепкий с умеренной кислинкой. Покупаю здесь уже парочку лет coffee-ucc.com, вот ссылка на этот кофе
 

Derek

Новичек
Кофе на каждом углу можно купить, и у бабушки на руках и в киоске под домом. Я перепробовал разных производителей, первые признаки, что кофе некачественный это боль в желудке, раньше не придавал значения, а сейчас сразу определяю можно пить этот кофе или нет. В супермаркете кофе лежит месяцами, а кофе это органический продукт, чем дольше он хранится, тем меньше аромат готового напитка. А если аромат стойкий - значит там ароматизаторы и всякие ешки. Когда варю кофе свежей обжарки, аромат в два этажа, даже приглашать на чашечку кофе никого не нужно, соседи сами собираются, как в рекламе действительно
 

samiko

Новичек
Приехал сестра ко мне в гости прошлого месяца со Львова и в подарок привезла кофе ferarra rozetka.com.ua/koffee/c4625011/producer=ferarra/ Я его раньше не пила даже и не брала такой. Но когда попробовала. то можно сказать влюбилась, потом еще повторно две пачки докупила. Уже их допиваю. А вам такой кофе нравится?
 

Derek

Новичек
я ароматизированный кофе не пью, где есть искусственные ароматизаторы, лучше добавить настоящий ром или ту же корицу, чем покупать кофе с ароматизатором
 
Сверху