INTERIOR MEBEL 2015

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
18-21 февраля текущего года в Киеве пройдет уникальная выставка мебели, освещения и декора. Международное мероприятие «Interior Mebel 2015» состоится в МВЦ/БРОВАРСКИЙ ПР., 15 (ст.м. «Левобережная»).

Компания OIKOS готовит все самое интересное и инновационное для архитекторов, дизайнеров и, конечно, постоянных и потенциальных клиентов. Стало приятной традицией на Международном форуме Interior Mebel организовывать уникальное «место встречи» под названием «AUDITORIUM OIKOS». Это неповторимый островок обмена идеями между талантливыми дизайнерами и архитекторами через представление и обсуждение самых ярких, креативных и изысканных проектов. «На глазах» будущих клиентов и заказчиков. А также уникального трендсеттерского кластера и компактного, но очень популярного «уголка оратора» самого компактного и эргономичного пространства для организации обучающих курсов и релизов.

«AUDITORIUM OIKOS» — это своего рода «дизайнерское сердце» ежегодной Международной выставки Interior Mebel. Здесь традиционно находится самая активная и популярная тренд-зона. Ее оформление поручено популярному своей креативностью Сергею Махно (Украина), работающего креативным архитектором студии «Makhno Design Studio». Сегодня он автор ряда дизайнерских проектов, отмеченных целой коллекцией престижных премий Украины. С. Махно планирует украсить тренд-зону артистичными микстами, где планирует совместимо несочетаемое. Главная идея «Аудиториума 2015» — Украина сегодня. Происходящее должно будет отразить перерождение общества через восприятие реальности всего происходящего в столь краткий, но очень яркий и, бесспорно, важный исторический период. Сергей Махно верен своему авторскому кредо, состоящему в постоянной провокации. Высокие цели, которые он ставит перед собой, являются источником авторского вдохновения и неповторимой самобытностью творческого самовыражения.

Слоган «AUDITORIUM OIKOS 2015» — «Украина в трансформации», и пусть эта трансформация очень болезненна, но она неизбежна в процессе перерождения общества. Результатом чего станет торжество прогресса.

Компания OIKOS (Италия) третий год подряд является бессменным партнером всех проектов, представленных в этой зоне. Помимо партнерства итальянская компания готова предложить широкий диапазон как уже ставшего популярным, так и совершенно инновационного в сфере декоративных покрытий. А также готовить преподнести сюрприз-новинку – ФАСАДНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ.

Мы ждем постоянных клиентов и всех тех, кому интересно новое и уникальное, неповторимое и респектабельное. Лучше раз увидеть и приобрести себе, чем постоянно созерцать лучшее у других.
 
Сверху