Интерьер жилой площади в черно – белых тонах

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Черный и белый – два цвета, которые неизменно сочетаются друг с другом, это те два цвета, которые являются классикой жанра на все времена. Интерьер в таком сочетании тонов обогатит любую квартиру или дом в не зависимости от площади и богатства самой жилой площади. Благодаря черно-белой гамме или как по другому можно назвать данную гамму - «зебре» вы превратите свою простую квартиру в нечто необыкновенное, изящное, выделяющееся. На фоне черно-белой квартиры любая вещь будет выглядеть очень привлекательно. Квартира такого цветовой гаммы будет завораживать взгляды гостей и домочадцев. И самое главное, что следует отметить, создание интерьера в черно-белом сочетании требует самой простой организации, при этом сам интерьер не будет уступать другим интерьерам по изысканности и красоте. При оформлении интерьера в черно-белый цвете необходимо сразу решить – какой цвет будет преобладать, если жилая площадь не больших размеров, то рекомендуется преобладание белого цвета, так как белый цвет зрительно делает квартиру больше и светлее. Если в квартире будет преимущественно черный цвет, то в данном случае рекомендуется обратить внимание на освещение. Чтобы квартира не потонула в темноте важно установить большое количество осветительных устройств. Для создания в квартире потрясающего эффекта очень желательно! Поставить дома большие абажуры на торшере. Ремонт в квартире, как мы знаем, начинается с наклеивания обоев. И в этом вопросе также можно и нужно! Использовать черно-белую гамму, главное не забывать о том факте, что белый цвет зрительно расширяет жилье. При выборе мебели для такого интерьера желательно остановиться на простоте и лаконичности, так как изящный, утонченный диван или кресло больших размеров может испортить вам весь интерьер. Также можно декорировать квартиру старыми картинами в черно-белых тонах или, наоборот, яркими фотографиями и картинами, с золотистой рамкой или со строгой, правильной рамкой. Значительно украсят интерьер в черно-белых тонах - ткани с орнаментом. Это может быть и необычная обивка мебели, и стильные гардины, и оригинальные принты, в качестве украшения постельного белья. Черные и белый – это два противоположных цвета, которые придадут вашему дому мистичность, обеспеченность, простоту и оригинальность. И через 20 лет интерьер в черно-белом тоне будет в моде и выделять ваш дом.
 

Вложения

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
согласна,изысканное сочетание цветов, в интерьере смотрится элегантно. с такими цветами появляется свобода фантазии, главное придумать гармонию, необязательно, чтобы цветов было поровну. вот сочетания черного с белым на кухне.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Я тоже люблю экспериментировать с цветом в интерьере. Когда делала ремонт в квартире мне очень в этом вопросе помогла книга "Цвет в интерьере" . Очень интересная книга, советую почитать, нашла здесь очень много полезных советов.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Черно-белые тона характерны для стиля арт-деко. Я очень люблю этот стиль, хочу сделать всю квартиру в этом стиле. Пересмотрела много различных вариантов. Вот здесь более удачно все описано . Просто дух захватывает от такой гостинной
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Strotten

Советник
Спальню или гостиную я бы не стал делать в черно-белых тонах, а вот кухня - шикарно смотрится в этих двух цветах. От белого она становиться светлой, а черным отлично выделяются участки, на которые нужно обратить внимание.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Я люблю яркие вещи. Мы вот недавно покупали новую мебель на кухню в этом магазине и выбрали красивые стулья, диванчик кожаный для гостей.... В магазине отличный выбор качественной мебели и не дорого
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Заказать красивый дизайн интерьера можно в этой студии . Они делали нам дизайн кухни. Получилось очень классно, я доволен что обратился в эту студию.
 

Mavka

Советник
Пользователь
Заказать красивый дизайн интерьера можно в этой студии . Они делали нам дизайн кухни. Получилось очень классно, я доволен что обратился в эту студию.
А я считаю ,что можно и самим выбрать и реализовать в принципе в жизнь то ,что Вам хочется и не нужно никакого дизайнера и так же строителей ,которые с Вас сдерут огромную кучу денег ,так что рекомендую Вам все -таки посмотреть варианты на на нем очень много различных интересных вариантов ,вот такая ,например
 

Вложения

  • 123.2 KB Просмотры: 0

Strotten

Советник
Я не согласен с тем, что дизайнера не нужно нанимать. Дело в том, что самому подобрать правильные цвета, спланировать и разместить правильно подсветку в мебели Вы не сможете. Ну.. Вы то конечно сможете, вопрос только в том как это все будет смотреться. Если хотите сэкономить, то лучше сэкономьте на дорогих материалах, можно сделать красиво и уютно и из дешевых материалов, но смотреться будет на миллион. Просто закажите 3D дизайн в хорошей фирме, могу посоветовать ребят из компании Майс, вот контакты и потом по их дизайну просто самостоятельно соберите себе мебель. И тогда у Вас действительно получится и дешево и красиво.
 
В таких цветах можно правда без дизайнеров выбрать самому , что вам нравится. Всю мебель выбрать , просмотреть разные варианты в интернете как лучше совмещать. Мой друг сам все выбирал, с женой конечно
 

Анна

Новичек
Есть стильный коврики в ванную комнату в черно-белом стиле
 
Сверху