Индивидуальный проект дома

Moltobene

Авторитет
Проверенный
Индивидуальный проект позволяет построить дом именно для своей семьи. Дом, созданный по такому проекту, будет максимально удобным и комфортным . планировка дома будет соответствовать потребностям, привычкам и увлечениям членов семьи. Он будет отличатся от окружающих его домов. Этот проект создается именно для Вашей семьи. Семья при этом является непосредственным участником индивидуального проектирования. Только индивидуальный проект дома или коттеджа позволит реализовать все Ваши мечты о том, каким должен быть Ваш дом, как разумно использовать каждый квадратный метр площади. Индивидуальный проект будет учитывать состав семьи и образ жизни . Вам будет удобно в доме, где есть все, что Вы хотели .
Архитектор – профессионал - внимательно выслушает пожелания , учтет все вкусы и потребности, определит архитектурный облик Вашего дома.
Индивидуальный проект в отличие от типового это:
- оптимальная планировка дома с учетом Ваших желаний и ориентации участка;
-индивидуальность и неповторимость дома;
-возможность продать дороже:
Современные строительные материалы и технологии позволяют создавать интересные и необычные дома и другие здания.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
если покупаешь не готовый дом, а собираешься строить самостоятельно, нужен толковый проект, который сможет легко пройти экспертизу (то есть, сделан профессионально). хозяин дома может присмотреть проекты дома на в интернете, дополнить чем-то своим и объяснить желания проектировщику.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

FondaBow

Новичек
От 1000 зелени и дальше. В зависимости от площади застройки, Архитектурных замашек, решения проблем с террасированием и подключения к общегородским сетям. Дизайны и все такое отдельно.
 
Сверху