Игровые приставки

Olga86

Знаток
Пользователь
Отличный интернет-магазин широкий ассортимент товара. Заказывала для сына Razor Power Core E90 Green. Сразу же получила предложение с индивидуальной скидкой. Приятно отметить оперативную работу менеджеров – для подтверждения заказа откликнулись через 2-3 минуты, грамотно ответили на возникшие у меня вопросы. Доставка была своевременной, упаковка качественная. Осталась довольна, что выбрала этот магазин.
 

Moljkae

Знаток
Тоже интересуюсь таким товаром. можно бу, главное чтоб не дорого
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Всем доброго времени суток! Сейчас только дома и сидим все и как нельзя кстати я смог купить бу геймпад xbox по выгодной цене на этом интернет сайте myt.com.ua/products/microsoft-xbox и сейчас играю в разные игры с братом, очень нравятся спортивные симуляторы: Fifa, PES, а еще шутеры
 

владлена

Новичек
Пользователь
Приставку себе еще не купила, хотя подумываю. Я от недавнего времени подсела на игры Зомби скачиваю на компьютер понравившуюся и с удовольствием провожу вечер свободный.
 

aklissa

Новичек
Да, все дети любят играть в видеоигры. Вот для моей дочки всего семь а она с папой на пару в xbox rozetka.com.ua/xbox/c4668145/ играть любит.
Нынче дети рано начинают играть в видеоигры, даже и не знаю плохо это или хорошо. Но тем не менее приставку мы им купили.
 
Сверху