Идеи подарком

Аплика

Знаток
Что можно мужу подарить?
У него через неделю день рождения, поэтому нужно быстрее ломать голову, время поджимает))
Хочу купить коробку , красивую бумагу и сделать упаковку сама - как он мне когда-то, на заре наших отношений. Мой муж очень любит такие мелочи, осталось лишь придумать что положить в эту самую коробку. Помогите выбрать! Муж любит рыбалку, прыжки с парашютом и компьютерные игры.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Все подарки для деток заказываю в интернет магазине цены приемлемы и быстрая доставка. Очень удобно, можно купить все в одном месте.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Да, очень удобно когда можно купить все необходимое в одном месте. Я вот украшения обычно заказывала в интернете. Но на днях узнала, что открылся новый магазин в ювелирном заводе РТМ. Не удержалась, заехала к ним и купила себе обалденные серьги , а маме на др присмотрела золотой кулон с жемчугом.
 

Anton_

Знаток
Пользователь
Позвольте уточнить, что все женщины любят украшения. Но а мужчинам нравиться смотреть на женщин которые их носят. У меня не получилось приехать на юбилей своего друга, поэтому я ему устроил сюрприз, подарил стриптиз, заказал девушку , которая ему его станцевала.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Не могу не согласиться с мнением, что подарок в виде красивого пледа, очень хорошая идея, потому что, как правило, плед это та вещь, которая полезна будет для каждого. Я вот своей свекрови на подарок покупала акриловый плед, здесь: . Свекровь такому подарку была очень рада.
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
констуктор, велосипед
Хочу своей племяннице на ДР купить велосипед, ей 4 будет. С родителями все согласовал, такой подарок нужен. Нашел сайт с украинскими велосипедами , но не могу определиться, что именно выбрать. Что посоветуете?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Я своему другу на День Рождения решил сделать подарок, который понравится любому автомобилисту. Конечно это новые шины Delinte . Вообще давно уже наблюдаю, что он ездит на лысой резине, а это не безопасно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Western

Знаток
Пользователь
Зачем изобретать велосипед, когда купить подарок в Киеве можно на сайте сувениров на котором уже собраны лучшие идеи подарков? Выбирайте тот, который больше всего приглянется и заказывайте!
 

Максим55

Знаток
Классный магазин прикольных подарков Много всего интересного
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Я своим подружкам часто дарю что то из нижнего белья, вот как стринги или обычные трусики, так как знаю что такие вещи всегда пригодятся, их много не бывает и лишними они точно не будут. Тем более что мы все девушки любим красивое нижнее белье ))
 

Наталия Абазова

Пользователь
Не знаю, насколько оригинальным и креативным, но самым актуальным подарком считаю - сумку . Я люблю и получать такие подарки и дарить, кожаные сумки) Красота) Лучший аксессуар. Если надумаете, то здесь очень хороший выбор)
 

Lera

Советник
Пользователь
у моей сестры тоже скоро др, не знаю еще что выбрать в подарок.
 

Петрищева Ольга

Знаток
Пользователь
У сестры в начале лета было день рождение, она у меня очень следит за собой, решила ей заказать набор из косметики и выбрала здесь пару косметологических инструментов о которых она мне говорила как-то. Так что советую вам подумать, что нравится человеку и уже от этого отталкиваться с подарком.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Я своим подружкам часто дарю что то из нижнего белья, вот как стринги или обычные трусики, так как знаю что такие вещи всегда пригодятся, их много не бывает и лишними они точно не будут. Тем более что мы все девушки любим красивое нижнее белье ))
Это точно) Я тоже очень люблю красивое нижнее белье и предпочитаю покупать только кружевное белье ручной работы - в последней коллекции у них очень симпатичные комплекты)

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

alena.naseld

Знаток
У меня есть идея подарить своему супругу на его День Рождение новый смартфон Sony Xperia XZ3 он любит музыку а там хорошие и качественные динамики, плюс же сони это его любимый бренд. Посмотрела о нем видео и подумала что это не плохая идея. Но меня еще интересуют реальные отзывы пользователей, у кого есть такой, как он вам?
[media]
 

LilyG

Пользователь
Проверенный
Все зависит кому подарок и по какому поводу.
 

defleopard

Пользователь
Пользователь
Всегда универсальный и надежный подарок будет билет на концерт какой-нибудь) Ведь кто сейчас не любит музыку то?)) Лично я и все кого я знаю без неё не могут жить, ну и соответственно всегда только за куда-то сходить. Вот помню не так давно был концерт Океан Эльзы на Олимпийском, мы ходили с друзьями, нескольким близким я сам дарил билеты в честь ДР. или другого праздника) Все оценили такой подарок) Вот здесь заказывал билеты всегда пришли моментально можно сказать) Можете там сами посмотреть афишу мероприятий и выбрать что-то)
 

Максим55

Знаток
Я рекомендую рюкзак . Популярный рюкзак у молодежи. Стильный, удобный и безопасный для спины. Главное не попадитесь на подделку.
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Я куме буду покупать стиральную машину Liberty в Харькове comfy.ua/harkov/wash-machines/brand__liberty/ У них старенькая уже. Плюс ребёнок маленький, стирка постоянная.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху