Идеи подарком

Оливка

Знаток
Деньги или сертификат в крупный магазин техники - туда, где хороший выбор.
Я своей сестренке красивый чайник подарила при переезде в новую квартиру - она толком не отмечала новоселье, но с чаем и тортиком мы посидели. И кипяток был из новой техники :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Natalia Vitka

Знаток
Я своим друзьям довольно часто дарю фото на холсте, заказываю в и всегда радует качество печати и цена доступная. А самое главное что этот подарок не банальный и не сравниться с другими!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Tarass

Знаток
По своему опыту знаю, что лучшая идея для мужского подарка - это выпрыгивающая из торта , но только если больше кроме вас никого нет. Меня так подчиненные один раз поздравили. Это был очень сексуальный приватный танец, с продолжением. Не забываемо.
 

Dasha.Asha

Знаток
Я люблю дарить практичные подарки. Вот недавно подарила мужу кожаную сумку Он подарком был доволен:)
 

Апрель

Советник
Пользователь
В качестве подарка, как один из вариантов, можно купить настоящие японские - такие часы знамениты во всем мире и смотрятся ну просто отпидно. Как не крути, а японцы знают свое дело.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Не не знаю на сколько часы вообще будут хорошим подарком... Я лично была бы рада, если бы мне подарили какое-нибудь ювелирное украшение из серебра , например, браслет от Нади Дорофеевой)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Лучший подарок это полезный подарок. Лучше всего дарить что-то для дома, такое всегда пригодиться. Советую вам заглянуть в магазин "Все Для Дома" - и там вы точно подберете недорогой и хороший подарок. Это может быть как что-то полезное на кухню так и в спальню например, вариантов масса.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Отличным подарком будет нижнее белье, только нужно эго правильно выбрать. Перед тем как покупать прочтите эту статью
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Может мой подарок и покажется странным , а подарил я другу хорошему (не на др) амортизаторы на багажник. За то эта вещь полезная была , так как я знал что они у него полетели , да и он обрадовался , потому что ему еще предстояло бы повозиться что бы найти их. Я вот тут нашел хорошие , Швеция.
 
А нашему двору подарили воистину очень полезный и нужный подарок, благодаря депутату Николаю Негричу на улице Липкивского 26 установлена новенькая спортивная площадка.
 

Bastion

Знаток
Термос и плед. Как не странно, у многих людей их нет, но всем надо
 

eLevn34

Знаток
Понятие креативности у всех разное. Я последний раз дарил деревянные наручные часы девушке, до этого набор креативной посуды с принтами друзьям. Обычно за идеями захожу на этот сайт , там ассортимент будь здоров, есть что подсмотреть для подарка
 
Сверху