Идеи подарком

Огнива

Знаток
А что бы такое придумать в подарок на Новый год племяннику 6 лет?
Придумайте ему оригинальный подарок, ведь так просто отделаться игрушкой, пусть даже дорогой!
Я своему племяннику подарила курс в школу робототехники, где он сможет заняться созданием роботов , их разработкой. Он в восторге от моего выбора и ни одно занятие не пропускает! Сейчас племяннику девять, но и для шестилетнего мальчишки должно быть что-то подобное.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Xuxalpho

Знаток
Думаю, что ни один автомобилист не отказался бы от комплекта качественных и красивых дисков в подарок.
Может и да, но я перед зимой решил подарить папе новую резину он себе сам не может купить, пенсия у нас в стране не большая, а ездить зимой тоже надо, вот и помогаю:)
 

Vikus

Советник
Пользователь
смотря кому выбираете, конечно
мы вот в офис работникам тут недавно офисные папки брали и ещё уйму канцелярии и сувениров набрали, вообще отлично получилось!
 

Жасмин

Знаток
Подскажите, что купить на новоселье? Переезжает моя сестра, практически в пусто й дом
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Постельное белье, посуда - банальные, но нужны вещи
 

Вольт

Знаток
Лучше купите ей стиральную машину , пусть даже самую простую - стирать руками то еще удовольствие. Особенно во времена высоких технологий и постоянной нехватки времени.
Например, стиральная машина Whirlpool AWE 5100 вам обойдется всего в семь с лишним тысяч.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

diana

Знаток
Пользователь
Привет все.Очень хорошим подарком может бить косметика .Вот например можно подарить вот такой набор для маникюра ногтей.Любая девушка оценит такой подарок.
 

Soroka

Знаток
А не лучше на подарок купить оригинальный телефон? Думаю в наше время самый подходящий вариант. Я вот свой покупал через . Здесь найдете самые эксклюзивные телефоны для ваших родственников и друзей.
 

hlodak

Знаток
Хочу сестре что то полезное для дома подарить, и недорогое.
Подарите ей фильтр-кувшин для очистки воды от примесей и недорого и полезно. Либо если фильтр у нее уже есть то можно капельную кофеварку купить или чайник.
 

irafomich94

Знаток
Так как сейчас зима, можно рассмотреть подарок в виде пуховика . Нужный подарок я считаю
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Что можно подарить малышке 6 лет на 8 марта? Она у нас мадам серьезная, я совсем от этого растерялась. Книжку может какую? Или детскую косметику?
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Девчонка пошла уже в школу или в следующем году собирается? Я мелкому племяннику на новый год дарил развивающую арифметическую игрушку, купил тут . Но ему на тот момент пять лет было. Но кто знает, может и вашей малой понравится.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную настольную карточную игру для всей семьи - хочется как-то разнообразить привычные игры...
 

Апрель

Советник
Пользователь
Советую купить карточную настольную игру Последний Богатырь - она на столько затягивает, что оторваться от нее не может ни ребенок, ни мы с супругой. Думаю, что мы эту игру больше для себя наверно купили ;) Вообще сейчас игр, если посмотреть, просто безумное количество...
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь

Нина

Авторитет
Пользователь
тогда деньги - а человек уже купит то, что захочет
 
Сверху