Идеи подарком

lbreer

Знаток
Друзья подрили в подарок на Днюху электронную сигарету. Очень классная. Еще к ней были запчасти для очистки ремонта и набор из разных видов и вкусов жидкостей для заправки электронных сигарет. В целом подарок очень крутой и мне понравился.
 

pashka12

Советник
Долго думал, чтобы подарить своему брату на день рождения. Перебрал множество вариантов и в самом конце остановился на хороших часах вот таких . Копии стоит в интернет магазине стоят нормально, так что и подарок удался и я не обанкротился)
 

Каравай

Знаток
Думаю, что ни один автомобилист не отказался бы от комплекта качественных и красивых дисков в подарок. Сам мечтаю о кованных дисках BBS
Красивый подарок получился бы, ну и, конечно, дорогой.
Абсолютно с Вами согласен. Я как автомобилист очень люблю подарки такого рода. Для меня сайт стал практически настольным. И оттуда я получил уже несколько подарков, благодаря моей жене. Надеюсь она продолжит в том же духе.)))
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Та, как по мне, это могут быть не обязательно диски. Автомобист будет рад любой качественной и оригинальной запчасти. Я так отцу покупала тормозные колодки, выбирала вот в этом магазине он был очень доволен. Главное же, чтоб подарок был от души)
 

Vikus

Советник
Пользователь
Можете подарить хороший смартфон, вот тут
очень большой выбор различной продукции, я думаю что-то точно вам
подойдет. Тем более цены куда дешевле, чем в других магазинах.
 

ritta

Советник
Как по мне, для девушки самый лучший подарок вот
хотя выбор там большой, можно шубу выбрать, полушубок, пальто, жилетку. Качество супер и стильный дизайн.
 

Ирина 230

Знаток
Подарки должны быть в первую очередь практичные. Зачем дарить вещь, которая потом будет годами пылиться в кладовке, потому что особо не нужна, а выбросить жалко. Особенно самым дорогим для нас людям - родителям. Я, например, родителям подарила то, что, я знаю, мама давно хотела - красивые шторы с ламбрекеном в гостиную. Заказала по интернету . Интересно, что там даже есть калькулятор расчета ткани для штор. Но я сама считала, с мамой :).
 

liki

Авторитет
Как по мне, для девушки самый лучший подарок вот
хотя выбор там большой, можно шубу выбрать, полушубок, пальто, жилетку. Качество супер и стильный дизайн.
Для девушки, помимо основного подарка, считаю обязательным моментом цветы . Девушка с цветами - это красиво. Это знак внимания. Да и стоит букет на порядок дешевле, чем мало-мальски нормальный подарок.)
 

amilla

Знаток
Любимому парню можно купить смарт часы в украине недорого , впрочем такому подарку каждый мужчина обрадуется)
 

lindi

Авторитет
Поделитесь самыми креативными и оригинальными идеями подарков
Если хотите сделать действительно ценный и дорогой для человека подарок, а не что-нибудь очередное, что с его точки зрения будет непрактичным, то лучше его спросить... У меня например муж охотой увлекается, то из своих подарков ему могу вспомнить хороший термос - всегда нужная вещь на охоте, компас , хороший бинокль, качественный нож, который должен быть легким и удобным в руке.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Мы с друзьями в качестве подарка скинулись и купили нашему сотруднику диплом об окончании высшего учебного заведения во Владивостоке И теперь мне кажется, что он решил всерьез этим дипломом воспользоваться по назначению, потому что я засек его резюме на Work с информацией о том, что он закончил вуз. Совпадение? ;)
 

Tarass

Знаток
У моего лучшего друга недавно день рождения был, скинулись ему мужиками деньгами и подарили конвертик и + заказали торт бумажный и , которая выпрыгнула из торта и станцевала стриптиз) Такое приятное дополнение к основному подарку друг оценил)
 

Апрель

Советник
Пользователь
Диплом в подарок... А что, прикольная идея) Как бы и юмор, но в тот же момент - им можно и воспользоваться ;)
Я как-то предпочитаю все же делать более традиционные подарки, например, сейчас выбираю серебряное украшение с янтарем - очень благородный природный камень.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Галчонок

Советник
Пользователь
А что бы такое придумать в подарок на Новый год племяннику 6 лет?
 

Martin

Советник
Пользователь
А что бы такое придумать в подарок на Новый год племяннику 6 лет?
Есть классный дешевый вариант подарка. Вот такая ледянка:

В Евротой всего 142 гривны. Я своему сыну покупал на 7 лет. Думаю 6-летний мальчик тоже обрадуется. Ну и вы сильно не потратитесь. Зато ребенок зимой будет кататься с горки и вас вспоминать.
 

kiriliyana

Знаток
Ледянка для ребенка это замечательный подарок но не для взрослого. Поэтому на День рождения своей кумы я подарила ей колье не особо дорогое но очень красивое и довольно практичное. А своей крестнице подарю ледянку. Кстати спасибо за идею.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху