Идеи подарком

mizolda

Пользователь
Скоро будет очередной праздник, 14 февраля, день влюбленных. На такой праздник обычно покупаю сувениры. Присматриваю в этом году в интернет магазине декоративные свечи ручной работы, статуэтки ангелочков присмотрела, другую сувенирную продукцию. Что вы будете дарить на 14 февраля близким в этот день?
 

Илья Струмов

Пользователь
Цветы обязательно дарю сотрудницам с открыткой. А вот себе бы не прочь с этого магазина получить ключницу.
 

alena.naseld

Знаток
Я своему на 14 февраля заказала, чтобы подарил мне индукционную варочную поверхность electrolux я давно на нее смотрю. А вот что подарить супругу не знаю, он сам никогда не сознается чего хочет. Что вы мужьям дарить будете?
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, отличным подарком для мужчины могут стать принадлежности для рыбалки. Если сумма позволяет то можно купить хорошее удилище, если же нет то катушку или просто хорошие приманки. Я к примеру себе недавно покупал отличные зимние приманки, вот магазин
 

Maki

Пользователь
Здравствуйте, отличным подарком для мужчины могут стать принадлежности для рыбалки. Если сумма позволяет то можно купить хорошее удилище, если же нет то катушку или просто хорошие приманки. Я к примеру себе недавно покупал отличные зимние приманки, вот магазин
спининг или термос лучший подарок для рыбалова. Мужу недавно купила, он у меня страшный кофеман
 

Olga010101

Пользователь
Поделитесь самыми креативными и оригинальными идеями подарков
Самым интересным и креативным подарком для девушки или парня будет игрушка из секс-шопа , регулярно закупаюсь в всегда все на высоте.
 
Последнее редактирование:

defleopard

Пользователь
Пользователь
А можно ещё как вариант что-нибудь из одежды) Например я как-то своей девушке дарил платье Dolce&Gabanna, ей оно очень понравилось) Вообще, девушки обычно всегда любят такие подарки, да и парни тоже не исключение. К слову, если эта идея вам нравится, я рекомендую смотреть и заказывать вот в этом интернет магазине
Там очень большой выбор и довольно таки неплохие цены, ещё и доставка быстрая) Постоянно там заказываем вещи)
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
А можно ещё как вариант что-нибудь из одежды) Например я как-то своей девушке дарил платье Dolce&Gabanna, ей оно очень понравилось)...........
Похвально, не каждый молодой человек сможет сам выбрать платье для девушки. Как по мне, это подвиг с Вашей стороны. Действительно платье, это крутой подарок, а особенно если оно подошло на все 100%. Я вот хочу себе от MustHave, сама пока что жалею на него денег, а мужу не знаю как намекнуть... Хотелось бы чтобы он сам дарил такие подарки, без намеков.
 

Markush

Пользователь
Есть много идей для подарков : подарить купон на массаж или кольцо золотое и еще много чего. Я предлагаю кожаные украшения в виде браслетов, ремешков для часов, сережек и кулонов и все .
 

NataNata7

Пользователь
Предлагаю подарить фотосессию. Мы дарили другу . Он работает Топ менеджером в компании, поэтому качественные и стильные фото ему были очень необходимы. Хороший фотограф, подобрал локации и стиль портрета. Друг был очень доволен!
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Сестра моя занимаешься натуральной косметикой, не долгое время, но уже получает заказы и продаёт свои собственные шампуни и кремы, я решила подарить ей набор баночек для косметики, для шампуней и кремов с собственными этикетками, заказала специальную тару для косметики на И изготовила специальные наклейки, сестра была в восторге.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

lily_lily

Пользователь
На Др можно подарить что-то нужное, но то, чего не купишь сам. Типа хорошую технику, вещи. Мне кажется удачным вариант курсов, массаж.
 

niztogo

Новичек
На Др можно подарить что-то нужное, но то, чего не купишь сам. Типа хорошую технику, вещи. Мне кажется удачным вариант курсов, массаж.
На счет техники я с вами согласна, ну, мало ли что нужно человеку в дом (может у него нет финансов на это или еще что) А подарив что то нужное вы упростите ему жизнь. Нужно просто внимательнее быть. Я вот своим кумовьям к праздникам тепловую пушку в одессе bt.rozetka.com.ua/teplovie-pushki/c4656228/page=3/ хочу купить и подарить. Им на хозяйстве такая вещь нужна, при чем даже очень. От вентилятора все равно толку ноль.
 
Сверху