Идеи подарком

Feya

Советник
Пользователь
Поделитесь самыми креативными и оригинальными идеями подарков
 

Ryura

Советник
Пользователь
У меня у отца был недавно день рождения. Я решила ему подарить современные наручные часы известного бренда Rolex. Оригиналы конечно мне не по карману, но я смогла найти качественную копию . Папа очень рад был такому подарку. Считаю, что для мужчин - это один из самых достойных подарков!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Pericles

Советник
Думаю, что ни один автомобилист не отказался бы от комплекта качественных и красивых дисков в подарок. Сам мечтаю о кованных дисках BBS
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Красивый подарок получился бы, ну и, конечно, дорогой.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Лучшим подарком для женщины будут дриллианты, для мужика- тачка!
 

Juaches

Советник
Пользователь
Поделитесь самыми креативными и оригинальными идеями подарков
Не все же такие любят, лично я люблю те подарки, которые я заказываю или они мне просто нужны, то- есть полезные подарки. Терпеть не могу бесполезные, никому не нужные презенты. Если взять в целом женщины и правда любят украшения, я не исключение, на годовщину наших отношений с мужем попросила новые серьги из . И мужчины тоже не любят безделушки, подарок должен быть от души, на память и толковый.
 

Карнелия

Советник
Пользователь
У меня у отца был недавно день рождения. Я решила ему подарить современные наручные часы известного бренда Rolex.
Я сама любительница копий часов класса люкс . Покупала себе в имидж двое часов разных брендов, вот и мужу на подарок решила выбрать там же часы бренда hublot , на этих выходных подарю. Надеюсь удивлю его таким подарком.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Смотря кому, мы один раз обычную бутылку коньяка оформили по особенному, сняли этикетку а на ее место прицепили новую с фото именинника, дату заменили на дату рождения ну и еще пару приколов сделали. Если это девушка можно или еще что-то интересное.
 

Sachka

Советник
Пользователь
А я жене подарил золотое кольцо . Мне кажется что для женщины это лучший подарок, тем более подаренный от любимого мужчины)
 

Пропорция

Советник
Думаю, что ни один автомобилист не отказался бы от комплекта качественных и красивых дисков в подарок. Сам мечтаю о кованных дисках BBS h
Красивый подарок получился бы, ну и, конечно, дорогой.
А если к этим дискам еще и купить, это было бы просто прекрасно. Представил и самому такой наборчик захотелось. Может кто-нибудь из друзей увидит этот пост?))) Хотя мне бы и просто резины хватило бы. Как мало нужно человеку для счастья))))).
 

Lera

Советник
Пользователь
Мне супруг подарил 6й, я так рада была, берегу его как зеницу ока. Как любая девушка люблю все яркое и разнообразное, сразу подобрала к нему оригинальный чехольчик с фламинго. Заказывала на , теперь он у меня вообще крутой.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Мы дарили нашему крестнику на День Рождения световое шоу от организации детских праздников Страна Чудес . В восторге были не только дети, а и все взрослые. Очень красивое, я бы даже сказала фееричное, шоу.
 

dsakshin

Советник
Нашла и купила брендовый купальник монокини Очень этому рада так как в Украине их раньше не было нужно было заказывать из-за границы. Так что когда увидела их то сразу же взяла себе один а второй сестренке и тунику. Вот такой подарок ей на совершеннолетие.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Френтис

Советник
Думаю, что ни один автомобилист не отказался бы от комплекта качественных и красивых дисков в подарок. Сам мечтаю о кованных дисках BBS
Красивый подарок получился бы, ну и, конечно, дорогой.
Я мужу тоже дорогой подарок выбрала - заказала шины для авто в - его друг подсказал мне что дарить, а я планировала новый смартфон купить, хорошо что посоветовалась с товарищем.
Скоро у нас годовщина, думаю заказать новый регистратор в машину, у мужа старая модель и в темное время суток номера вообще не читаются.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

pannok

Советник
Я дорогие подарки только родным покупаю а остальные обойдутся.
 

Zelue

Советник
Я дорогие подарки только родным покупаю а остальные обойдутся.
Я тоже стараюсь экономить, через тот кризис, дарил сестре серебряную цепочку с позолотой

хотя еще полгода назад планировал полностью золотую подарить, рассказал об этом сестре :) И оказалось, что у ей серебро нравится больше :) Вот повезло :)
 

kolokol

Знаток
Для меня отпуск самый лучший подарок чтобы никто не мешал быть с собой на едине.
 
Сверху