Грузоперевозки

МарияРо

Знаток
Пользователь
Посоветуйте фирмы занимающиеся международными перевозками грузов. Ищу пока варианты, рассмотрю все предложения.
 

Лариса Рычкова

Знаток
Пользователь
Всем кто ищет ответственную и проверенную транспортно-экспедиторскую компанию для перевозки грузов из ближнего и дальнего зарубежья, могу смело порекомендовать фирму «ОДЕМАРА». Компания уже 26 лет является лидером в сфере оказания транспортно-логистических услуг на Украине. Лично наша фирма с ними сотрудничает уже более трех лет. А так по моему роду деятельности многие просят совета по поводу выбора подобных услуг, советую именно их, так как они еще ни разу не подводили.
 

Ursula Fischer

Знаток
Пользователь
Если требуются реально качественные перевозки, то хочу вам посоветовать такой вот вариант 1-я Транспортная К ним можно обращаться, они перевезут всё очень профессионально и на высшем уровне ,к ним претензий нет совсем)
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Транспортно-экспедиторская компания « » возьмет на себя все сложности, связанные с доставкой груза, прохождения таможни и подготовки необходимых бумаг, подробнее с услугами, оказываемыми компанией, а также их стоимостью вы можете познакомиться на сайте компании . Рекомендую к сотрудничеству.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

forzan

Новичек
Пользователь
Для заказа грузоперевозок по Киеву и области советую обратиться в службу "Грузтакси" . Круглосуточная служба грузовых перевозок, перевозки мебели офисный и квартирный переезд.
 

docent2020

Новичек
Добрый день, полностью доверяем свой товар в руки компании АВТОЦЕХ , которые осуществляют грузоперевозки и перегрузку груза. Работают оперативно и профессионально, сказывается многолетний опыт в работе. И техника в наличии имеется вся необходимая, не каждая компания может похвастаться таким автопарком.
 

Маша

Новичек
Стоимость грузоперевозки может зависеть от нескольких факторов: Вес перевозимого груза, его габариты, времени затраченного на погрузку-выгрузку, вида перевозимого транспортного средства, а также километража на который производится транспортировка товара.
Я лично пользуюсь услугами транспортной компании
 
Сверху