Герань

Mavka

Советник
Пользователь
Как вы считаете ??Подходит ли она для того ,чтобы украсить сад ?Что скажете ?
 

osych

Советник
Как вы считаете ??Подходит ли она для того ,чтобы украсить сад ?Что скажете ?
Ну конечно подходит ,воообще не могу представить в принципе растение ,которое может не подойти к какому-то саду ,как такое может быть )))Но я считаю ,что красивее гибискус ,достаточно красивое растение,вот для вас на есть так же дополнительные правила ухода и посадки ))Шикарное растение
121.jpg
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Как вы считаете ??Подходит ли она для того ,чтобы украсить сад ?Что скажете ?
Красивый цветок, хорошо очищает воздух, но вот только нужно будет ее каждый год по новому садить... мне по душе долголетние растения
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Мы уже начали засаживать свою клумбу перед домом разными растениями. В этом году решили вместо герани посадить рододендрон - крупные кусты до метра в высоту. Я взял уже в саженцах ярко фиолетового цвета, чтобы не ждать пока прорастут из семян. Уже в следующем месяце начнут цвести, а пока глаз радуют тюльпаны. Вообще специально все так высадили, что бы все лето что то цвело, сменяя друг друга. Единственный минус у рододендрона, так это то, что они одногодки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Danil

Советник
Пользователь
Мне кажется герань больше для дома. Не пропадет на солнце?
 

Sachka

Советник
Пользователь
Как по мне все цветы по своему очень красивые.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Как вы считаете ??Подходит ли она для того ,чтобы украсить сад ?Что скажете ?
Скажу вам из личного опыта, подходит и отлично уже три года цветет моя красотка. В этом году еще хочу заказать, досадить квадрат сзади дома. Вам просто нужно купить нужный сорт ГЕРАНЬ ROZANNE, брала в интернет магазине , я этими ребятами не один год довольна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху