Генератор

Дейзи

Советник
Пользователь
Подскажите какой генератор подойдет для строительства дома
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Советую взять дизельную электростанцию - слабый генератор может не справиться с таким объемом.
А вообще, позвоните лучше в магазин и менеджеры вам подскажут как поступить - нас они крупно выручили в свое время.
 

Arssen

Советник
Пользователь
Давно купили участок под строительство? Тоже вот в планах этим заняться - дом построить
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
Понял, освещение сделать. А чего не воспользуетесь общей электросетью? Генератор шумит ведь сильно
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Давно купили участок под строительство? Тоже вот в планах этим заняться - дом построить
Сначала подскажу по участку, сам недавно приобрел под строительство. Рекомендую смотреть предложения на этом портале недвижимости, можно подобрать подходящий, много предложений от компаний которые продажей собственности занимаются. Сейчас у меня стройка в полном разгаре, хочу до холодов успеть фундамент залить. Генератор думал купить, но потом прикинул и решил, что не понадобиться. Дешевле подключиться к централизованной системе электричества.
 

Антон Деловой

Пользователь
Сейчас у меня стройка в полном разгаре, хочу до холодов успеть фундамент залить.
Будешь заливать сам? добавь гидроизоляционную смесь PENETRON ,не пожалеешь! Уникальная штука! Кроме того ,что это лучшая гидроизоляция, она еще усиливает бетон фундемента и увеличивает срок его службы!
 

Illekali

Новичек
Думаю с бетономешалкой и прочим инструментом, надо брать генератор где то на 6 Кв и я бы брал из Деу, пользуюсь таким на даче, еще ни разу не подводил, работает как часы!
 

olegatorr

Новичек
Привет, советую брать Könner&Söhnen KS 7500E SS потом и в хозяйстве пригодиться.
 

Каролина123

Новичек
думаю будет выгоднее если вы возьмете в аренду генератор , а на большой выбор
 

welme

Пользователь
У нас на даче бензиновый генератор rozetka.com.ua/generators/c152564/ И действительно, шума от него очень много.
Но зато есть на участке стабильное электричество без перебоев.
А вам, какой именно нужен генератор?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Если думаете подключать электричество на промышленные производства, рекомендую обратиться в Південь Енерго Збуд . Они обеспечат ваше предприятие стабильной и постоянной электроэнергией
 
Сверху