Где готовый проект купить дешевле?

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Где готовый проект купить дешевле?
если речь идет о проекте на дом, то проект возможно сделать только по вашим исходным данным, вашей геодезической съемке, обследованию проектировщиком вашего участка, план-схеме подведенных коммуникаций... сами понимаете, что это индивидуально. а вот сделать эскиз чертежей желаемого дома вы можете. смотрите
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Я заказывал готовый проект дома в . Только в этой строительной компании нашел проект дома который мне понравился и стоил он не дорого.
 
Здравствуйте всем. Предлагаю сайт для проектирования вашего дома Здесь вы найдёте много интересного и полезного для вас
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Где готовый проект купить дешевле?
Точно по ценам не скажу, но мы проект заказывали здесь . Делали все с нуля. Уже дом готов и эта же компания нам его строила. Коробка была выгнана за месяц, что очень порадовало.
 

Никита

Знаток
Проект можете и сами нарисовать, либо взять в интернете. Полностью готового для Ваших условий не будет. Если сами не сможете рассчитать фундаменты, конструкцию стен, крыши, то придётся платить. Меня лично вдохновил на проект вот этот сайт кому интересно.
 

ApatrickSok

Знаток
Пользователь
Лучший каталог компаний
 

ApatrickSok

Знаток
Пользователь
Лучший каталог компаний
 

ApatrickSok

Знаток
Пользователь
Лучший каталог компаний
 

Western

Знаток
Пользователь
Какой именно проект? Если вы производственное помещение будете строить, то тут готовый не годится. В любом случае придётся индивидуально переделывать, под конкретный род деятельности, расположение, близость транспортной развязки и так далее.
Здесь найдите телефон и перезвоните, уверен, что цены вас удивят. Да и не стоит экономить на бизнесе, иначе он загнётся рано или поздно.
 
Сверху