Где фильтр с обратным осмосом недорого купить можно?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Дешевле всего фильтры с обратным осмосом, насколько мне известно, продаются этим ресурсом . Именно поэтому я здесь его, собственно говоря, и покупал. Качество изготовления тоже оказалось отличным.
 

строри

Знаток
Вы знаете, помимо фильтров обратного осмоса, есть еще очень много достойных вариантов. Мы себе брали для обезжелезивания и умягчения воды . И нас он абсолютно устраивает. Она очень вкусна и судя по лабораторным анализам (которые мы предварительно сделали), очень чиста и полезна. Так что заходите на сайт интернет-магазина "Ecosoft" и подбирайте себе оптимальный вариант.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
эта система очистки одна из самых дорогих, поэтому вопросы экономии мне не понятны.
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
строри, если вы живете в квартире, то зря потратили деньги на этот фильтр, водопроводная вода и так очищается от лишних примесей и показатели железа в ней минимальны. Вода входит в общепринятые рамки по меркам мягкости, это если вы из скважины качаете то нужно покупать такой фильтр
Иванишина, она дорогая и в использовании тоже не особо экономная, зато вода на выходе чистая, наверное это важнее денег - здоровье все таки
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Дешевый не купишь, хотя если для тебя десять тысяч гривен это не деньги, то фильтр по типу за шесть для тебя будет как раз плюнуть. Но если серьезно, не экономь на фильтре, тебе же эту воду пить, твоей жене и детям. Мне бы не хотелось, чтоб они травились непонятно чем, а потом болели. У нас вот вообще Лиза еще мелкая, она очень остро реагирует на плохую воду, чуть что сразу расстройство желудка, диарея. Абы какую воду давать нельзя, иначе потом быть беде. Когда отдыхали на море в 2013, жена с ней в инфекционку севастопольскую попала. Так что дома у нас один фильтр обратного осмоса, название забыл, но не из дешевых, а если не дома, то фруто няню даем и никакую другую.
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт- . Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.
 

Bidydeb

Новичек
Где фильтр с обратным осмосом недорого купить можно?
Брал систему обратного осмоса на розетке конечно что дешевая система не будет хорошей, надо искать что то лучшое! Но оно того стоит, воду мы пьем каждый день!
 

amima

Новичек
У нас дела обстоят с плохой водой которая поступает из скважины, так что систему обратного осмоса bt.rozetka.com.ua/sistemy-obratnogo-osmosa/c196458/ нам сразу же посоветовали предыдущие жильцы. К чему мы собственно и прислушались. Не жалеем. Ведь чистая и вкусная вода - залог здоровья, не так ли?
 
Сверху