фуршет

Nemchenko

Знаток
Пользователь
если свадьба совсем маленькая, фуршет надо делать или нет? или можно обойтись?
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
смотря какой бюджет, сколько гостей и как долго придется ждать застолье
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
бюджет не большой и не маленький, гостей не много будет, до 20 человек. ну пока мы будем фотографироваться то гости будут нас ждать, а это больше чем 3 часа.
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
тогда конечно надо фуршет какой-то. люди же голодными не будут)) немного еды,немного выпить и ждать вас будет куда веселее=)
 

mashin

Знаток
Пользователь
если свадьба совсем маленькая, фуршет надо делать или нет? или можно обойтись?
бюджет не большой и не маленький, гостей не много будет, до 20 человек. ну пока мы будем фотографироваться то гости будут нас ждать, а это больше чем 3 часа.
Ну тогда конечно надо, люди голодными не будут же, вас ждать и так скучно будет. Лучше возьмите боксы с едой, это будет очень красиво и круто. Мало кто видел такое. по опыту скажу все будут фотографироваться с этими боксами)) Я пробовал бокс с десертами и с бургерами. ну сказать что это вкусно - это ничего не сказать. Вкусно, сытно, красиво.
 

ymka

Знаток
Пользователь
Главное, чтобы на вашей свадьбе была качественная фото- видеосъемка, так что могу для этих целей посоветовать видеооператора, которого можно найти через веб-ресурс ,посмотрите, думаю, что вам такой вариант должен понравиться.
 
Сверху