Фильтр для воды

ЛянаЭ

Пользователь
Добрый вечер. Посоветуйте какой фильтр купить для защиты стиральной машины от накипи? Мне сказали, что есть такие специальные фильтры. Я совсем не разбираюсь в этом. Подскажите.
 

Кирилл Бох

Пользователь
Да есть очень хорошие антинакипные фильтры для бытовой техники вот тут можно посмотреть С их помощью стиральная машина прослужит намного дольше. Я уже довольно давно таким пользуюсь и вполне доволен.
 

Пропорция

Советник
Да, действительно есть такие фильтры. и меняют их по мере загрязнения. Качество воды ведь у всех разное. Я это делаю примерно раз в год. А все расходные материалы заказываю на сайте интернет-магазина "Ecosoft". Ведь гораздо удобней не когда ты бегаешь и ищешь, а когда тебе привозят все домой.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Таких фильтров много, их нужно использовать потому что у нас проточная вода очень плохого качества. Но я сделала намного умнее, я сразу заказала себе специальные фильтры для воды (они установлены в кранах для того чтобы пить а также подключены к стиральной машине чтобы в ней не было накипи). Кстати устанавливали эти фильтры ребята с сайта
 

Апрель

Советник
Пользователь
У меня тоже из-за жесткой воды были со стиралкой проблемы, пока я не купил новую стиральную машинку LG , которая прекрасно адаптирована под наше качество воды.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Аma Dama

Знаток
Пользователь
Добрый вечер. Посоветуйте какой фильтр купить для защиты стиральной машины от накипи? Мне сказали, что есть такие специальные фильтры. Я совсем не разбираюсь в этом. Подскажите.
А он что должен ставится именно на машинку?..
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
А он что должен ставится именно на машинку?..
Ну вообще есть и такие, от накипи в стиральных машинках. Я сестре такой устанавливал, а то у нее очень много накипи образовывалось на тене, за год несколько раз чистили там. А фильтр такой стоит копейки, по сравнению со стоимостью самой стиралки. Решил и себе на заказать про всякий случай, а то машинке уже больше трех лет.
 

Виталий Горн

Знаток
Пользователь
Добрый вечер! Народ, а кто в курсе, где можно приобрести фильтр сетчатый фланцевый? Нам надо на производство.
 

Dimok_Kiev

Советник
Фильтр необходимо менять по мере загрязнения.
Мы например ведем график всех клиентов и сами напоминаем когда и какой фильтр каждому в отельности клиенту необходимо менять.
Каждый дом или квартира очень индивидуальны по системе фильтрации воды.
В принципе кому интересно можно почитать как и когда меняются фильтра:
 

Dimok_Kiev

Советник
Монтаж капельного полива , на грядках с клубникой:
 
Последнее редактирование:

giplina

Новичек
Мы с супругом сразу же после покупки стиралки себе в новую квартиру купили и антинакипный фильтр для стиральной машины bt.rozetka.com.ua/dlya-stiralnyh-mashin/c196465/ ведь по другому то никак с нашей водопроводной водой стиралки долго не служат и фильтр обязательно. Это не такая уж и большая трата денег.
 

Dimok_Kiev

Советник
Вот решил выставить теплицу которую можно назвать, теплица под землей. или на уровне с землей на обсуждение и услышать все за и против такой теплицы.
Теплица размером 10х5 метров.
Высота по стенам 2.10 м.
Построена была в октябре, до ума сейчас доводится, зимой в самый сильный мороз, без дополнительного отопления, в районе пола температура была на уровне +9-10гр.
Стены бетон монолит.
Крыша поликарбонат.
Обустроил и систему поверхностного орошения.
Будет стоять 2 двери, одна вверху и вторая уже стоит при входе в саму теплицу.
Так же планируется дополнительное освещение и при необходимости обогрев зимой.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KulMax

Пользователь
Фильтр Ecosoft 100 для стиральной машины отлично подходит. Фильтра хватает на ~400 циклов стирки
 
Сверху