Эпиляция или Шугаринг

МашаЛанкина

Авторитет
Девушки, кто может посоветовать, пойти на или обычную эпиляцию, собираюсь делать впервые, по цене получается примерно одинаково. Но вот что лучше, комфортнее и качественнее результат? (так чтобы без аллергии, вросших волос).
 
Последнее редактирование:

Taric Live

Советник
Пользователь
Самая лучшая это - Делают на отлично! Рекомендую!
 

yulia.zaz

Пользователь
Я бы вам посоветовала именно лазерную эпиляцию, делала в Результат просто супер!!!
 

Natalia Vitka

Знаток
Была та же проблема вросших волос, когда делала восковую эпиляцию или же бритвой. Пока не начала делать лазерную, мне вот нравится описание процедуры в статье и скажу что чем больше процедур вы сделали, тем реже нужно продолжать. В идеале можно даже раз в 5 лет, представляете?)
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Девочки, решила наконец пройти курс лазерной эпиляции. Но прочитав отзывы в интернете, слушая рассказы подруг мнение сложилось двоякое . Кто то пишет что помогло 7 сеансов, а кто то пишет что уже 15 сделал , а результат не такой как ожидалось. Я решилась и сделала . И оказалось что вообще, лазерная эпиляция действительно, очень крутая процедура. У меня волос уже второй год нет.
 

Оксана

Новичек
Здраствуйте! Я для себя выбрала обычную эпиляцию. Потому что сначала делала себе шугаринг и было ужасное раздражение. Потом на выбрала себе хорошего врача и она мне сказала что конкретно моему телу шугаринг не подходит. Так что перед процедурой обьязательно сходите к врачу-косметологу
 
Сверху