Электронные сигареты

МарияРо

Знаток
Пользователь
Хочу этим летом бросить курить, так как уже надоело постоянно покупать сигареты и уже появился кашель. Пока больше всего заинтересовали вот такая электронные сигареты как вариант перехода, как вы думаете стоит тратиться на них?
 

Лариса Рычкова

Знаток
Пользователь
Да курение вещь вредная, хороший аналог этому - электронные сигареты. Сама давно хотела бросить курить, но не выходило и вейп помог. Цена на такое удовольствие невысокая, сами убедитесь. Есть отличный магазин в котором я заказывала себе сам вейп, а теперь заказываю и жидкости "Devil Vape" - У них отличный ассортимент, есть все что нужно и может понадобиться будущем. Рекомендую заглянуть и вам.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
На электронные сигареты переходить однозначно стоит, потому что это не вредно и при этом ваше желание пускать дым будет реализовано в кратном размере. Для того чтобы процесс курения был максимально приятным стоит выбирать правильные жидкости. Я вот рекомендую жидкости VapeHall, здесь: , которые с удовольствием курю сама.
 

mr_paul

Знаток
Не советую вам бросать курить при помощи электронных сигарет, так как вы с одной зависимости подсядите на другую. Я бросал вот как: сначала переходил на вот эти сигареты (они более щадящие), а потом просто старался не так часто курить. Вот так и вышло, что за пол года я смог побороть эту зависимость. Сейчас я полностью освободился от этого. У вас тоже получится!
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Врят ли. Мой муж побаловался неделю в надежде бросить курить, и забросил)
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Хочу этим летом бросить курить, так как уже надоело постоянно покупать сигареты и уже появился кашель. Пока больше всего заинтересовали вот такая электронные сигареты как вариант перехода, как вы думаете стоит тратиться на них?
Можно попробовать электронные сигареты, но не всем они помогают бросить курить. Если перейдете на электронные сигареты, вам нужно будет периодически чистить его, как это правильно делать читайте тут
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Заказывайте отличные электронные сигареты потому что здесь всегда очень высокое качество, нормальные цены, и быстрая доставка! Всем советую! Попробовала заказать здесь и мне все подошло! Теперь всем рекомендую!
 
Сверху