Экзотические люстры

Сипаратист

Авторитет
Нашел вот такую прелесть
meduzki-1[1].jpg
По сути лампа из настоящих медуз (с гринписом вроде там все ок). Я понимаю, что для массового рынка, да еще в нашей стране, это фантастика. Но может есть что-то подобное? Лампы, где парафин в воде светится не предлагать, пройденный этап
 

Olgazbr

Авторитет
Не видела таких. Честно, даже не хотела бы иметь медузу у себя в баночке в спирту ) Как лаборатория )
А на счет экзотических люстр, я вот ищу на кухню в дом. очень понравилась. Может кто подскажет где купить или как сделать. Думаю самой можно ее сотворить
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Очень большой выбор необычных светильников видел недавно в магазине ИКЕА в Харькове. Но вся экзотика, как по мне, на любителя. Или нужно быть творческой личностью, чтобы правильно понимать задумку творца таким светильников. Мне больше по вкусу и в интерьере, и в форме светильников минимализм.
 

Дарина

Советник
Пользователь
Минимализм не только Вам нравится - сейчас в дизайне интерьеров это самое модное направление, наравне с хай-теком. И осветительные приборы эта мода тоже затронула. Для интереса можете посмотреть на - там очень много и потолочных светильников, и подвесов в стиле минимализм. Мы себе в спальню выбрали такой подвес, как на фотографии - ничего лишнего, приятные очертания, ровный, без мерцания свет.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

monroestahr

Знаток
Пользователь
Кстати, а вот тут у вас есть прекрасная возможность приобрести надёжные солнечные панели.
 
Сверху