Дверные замки

mirllall

Знаток
Пользователь
Где подскажете посмотреть хороший ассортимент дверных замков и фурнитуры хорошего качества?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Добрый день, ну если вы ищите себе хорошие и надежные дверные замки и фурнитуру, то могу посоветовать отличный интернет-магазин ILOCK. Вы без проблем сможете подобрать качественный и надежный замок или фурнитуру. Мы там пару раз покупали хорошие замки, стоят уже долго и проблем с ними не возникает. Так что заходите и покупайте
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Интересуют разные варианты замков для дверей, загляните сюда . Широкий ассортимент, отличные цены, удобный магазин, да и в будущем можете двери себе подходящие подобрать, если будет подобное желание!
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Замки я бы покупала в строительном магазине чтобы их потрогать и увидеть в живую что они из себя представляют
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Главное купить надежный.
Самый надежный это электронный замок , но нужно подумать нужен он вам или нет. А так главное покупать не дешевый, он точно не защитит ваш дом от взлома. Хотя если купить дорогой- то тоже это не всегда помогает.
 

forzan

Новичек
Пользователь
Бывает такое, что дверь не открывается: замок сломался, ключ криво вошёл в скважину, что-то заклинило. Рекомендую в таком случае обращаться к профессионалам из , мастер приезжает в течение 40 минут, всё делается аккуратно и в результате не приходится выламывать двери ломом.
 

Luci

Новичек
Главное из ассортимента замков выбрать качественный, а то замков много, а выбрать нечего
 
Сверху