Доставка сборных грузов

МарияРо

Знаток
Пользователь
Посоветуйте ответственные фирмы, которые занимаются доставкой грузов из Китая. Очень нужно
 

Лариса Рычкова

Знаток
Пользователь
Для перевозки любых грузов нужна компания с опытом. Мне в свое время необходимо было получить товар из Китая и я решила воспользоваться услугами F. S. Mackenzie - они действительно надёжная компания. Груз всегда приходит в целости, цены на услуги тоже не заоблачные. Советую, обратить на них внимание, всем кого может интересовать подобный вопрос.
 
Многие люди почему-то пробуют своими силами доставлять товар из Китая, хоть и не понимаю, как это можно и сколько времени приходится тратить на все это. Учитывая тот факт, что грузоперевозка популярный бизнес в наше время, много даже частных компаний предоставляют такие услуги. Когда мне требовалось привезти комплектующие из Китая, обращался в , поскольку по деньгам не дорого получилось и заранее уже прям на сайте подсчитал затраты свои с учетом массы и расстояния.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Многие люди почему-то пробуют своими силами доставлять товар из Китая, хоть и не понимаю, как это можно и сколько времени приходится тратить на все это. Учитывая тот факт, что грузоперевозка популярный бизнес в наше время, много даже частных компаний предоставляют такие услуги. Когда мне требовалось привезти комплектующие из Китая, обращался в , поскольку по деньгам не дорого получилось и заранее уже прям на сайте подсчитал затраты свои с учетом массы и расстояния.
Да вы что, какиим своими силами? Это же ужас.. у меня просто брат занимался грузоперевозками, и я понимаю насколько это все тяжело, если не нашел хорошую компанию.
 

Lera

Советник
Пользователь
послушаю, я тоже заказываю товар за границей
 

Петрищева Ольга

Знаток
Пользователь
Могу вам еще посоветовать хорошего брокера, с которым я сотрудничаю уже большой промежуток времени. Они занимаются всеми моими вопросами по растаможке, называется Дилижанс . Так что если вдруг у кого проблемы с таможней, можете обратиться к ним.
 

InnaMC

Пользователь
ну могу посоветовать компанию , мы обращались сюда за перевозками по Украине, но знаю что они также занимаются международными перевозками.
 

forzan

Новичек
Пользователь
Доброго времени суток. Компания предоставляет полный перечень услуг грузоперевозок - от мотоциклов до бассейнов. Может будет полезно.
 
Сверху