Дизайнерский ремонт

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Добрый день! Собираюсь делать ремонт в маминой квартире. Хотелось бы сделать квартиру теплой и уютной как на фото ниже. Думаю, маме очень понравится. Хочу сделать сюрприз, но в тоже время, боюсь не угодить. Как думаете, какие цвета лучше выбрать, чтобы получилось идеально?
.
 
Насчет всех вопросов о ремонте и дизайне можно обратиться в компанию Капитель - консультация бесплатная, подскажут, что как, да и услуги у них не по захмарным ценам. Вот их сайт
 

OlezhaPonomarenko

Знаток
Я бы добавил больше красок. Слишком для меня строгий стиль на фото. Хотя, если любимые цвета человека - черный, белый, красный то для него такой дизайн может быть уместен. На вкус и цвет - сами знаете.:)
 
Мне не нравится такое дизайнерское решение. Такой чувство, что попала в туман. Я бы в таком интерьере себя плохо чувствовала
 

Lorry

Советник
Подскажите какого лучше цвета стелить полы: темного или светлого. Помещение не большое
 

Katina

Советник
Пользователь
Для светлого мне кажется лучше выбирать светлые полы, да вообще, и обои тоже, тогда комната будет казаться больше. Мы выбрали в квартиру светлый ламинат в . Очень красиво смотрится на полу. Обои мы поклеили светло-желтого цвета. Мебель светлая. Комната получилась очень светлая, легкая, солнечная
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Всем привет. Хочу весной заняться ремонтом в одной из комнат и сделать что-то вроде игровой комнаты. Хочу установить там различные штуки и поставить бильярдный стол, только вот с этим проблемы, не знаю где и какой стол взять. Есть тут любители бильярда, что можете посоветовать ?
 

Rcai

Знаток
Всем привет. Хочу весной заняться ремонтом в одной из комнат и сделать что-то вроде игровой комнаты. Хочу установить там различные штуки и поставить бильярдный стол, только вот с этим проблемы, не знаю где и какой стол взять. Есть тут любители бильярда, что можете посоветовать ?
Привет. Тут играет роль много значительных факторов, начиная от вашего предпочтения по типу игры и заканчивая вашей финансовой составляющей. Если с бюджетом всё в порядке, то я бы советовал брать настоящий бильярдный стол Да, самый дешевый стоит в районе десяти тысяч, но если вы собрались брать именно бильярдный стол, а не его аналог, то он примерно столько и стоит. Наверняка можно и дешевле найти, но в этом нужно детально разбираться.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Всем привет. Хочу весной заняться ремонтом в одной из комнат и сделать что-то вроде игровой комнаты. Хочу установить там различные штуки и поставить бильярдный стол, только вот с этим проблемы, не знаю где и какой стол взять. Есть тут любители бильярда, что можете посоветовать ?
Вообще без понятия, какой бильярдный стол можно взять. Я если честно даже не знаю, где они продаются, разве что в интернете, под заказ, не знаю.
 

Serios

Советник
Пользователь
Вообще без понятия, какой бильярдный стол можно взять. Я если честно даже не знаю, где они продаются, разве что в интернете, под заказ, не знаю.
Ну я пару столов видел в гипермаркетах, но так да, все берут только под заказ, но и в интернете их тоже не просто найти.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Добрый день! Собираюсь делать ремонт в маминой квартире. Хотелось бы сделать квартиру теплой и уютной как на фото ниже. Думаю, маме очень понравится. Хочу сделать сюрприз, но в тоже время, боюсь не угодить. Как думаете, какие цвета лучше выбрать, чтобы получилось идеально?
Мне нравится выбранный вами стиль, но вот цвет немного мрачноват, я бы выбрала что-то более пастельное, персиковое, бежевое. Мы вот тоже недавно купили квартиру в жк new-york и сидим придумываем где и что будет находиться, какие цвета использовать.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
А мне очень нравятся именно те цвета. которые на фото) Очень стильно и модно) Серый цвет всегда круто смотрится.
 

Sachka

Советник
Пользователь
А как по мне то серый очень мрачненько смотрится))))
 

Valerija

Советник
Пользователь
А как по мне то серый очень мрачненько смотрится))))
Почему, серый сейчас как раз в моде... Ну а чтобы было не мрачно, можно сделать небольшие яркие акценты. Вот я лично себе заказывала вот такие светящиеся краски и через трафарет наносила на стену. Теперь ночью так красиво светиться и не нужен светильник)
 

Аксинья

Знаток
Классная кухня, и серый цвет отличный, но каждый день кушать в таком контрасте что-типа быстро утомит. По-моему для жизни надо что-то менее контрастное
 

noventa

Знаток
Посмотрите также от мировых производителей Herman Miller, Calligaris, Villeroy& Boch, moll, iRobot, Dyson, Brabantia, Nomon, Joseph Joseph и др.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Себе дизайнерский ремонт сделал с помощью портала . Где подобраны лучшие дизайны интерьеров.
 

Tortik

Знаток
Интересно, а мы обращались по дизайну интерьера в . Сделали все в теплых оттенках так как мы хотели. Получилось очень уютно.:)
 

Xion Nubis

Знаток
Понравился вариант, на первой фотографии. Может и сам такой сделаю.
 
Сверху