Дизайнерские шторы

Марина 78

Пользователь
Всем приветик=)))Решила обновить себе комнату,первое что хочется поменять шторы.Подскажите где можно заказать дизайнерские шторы?а то где не посмотрю все одно и то же=)
 

Сонька999

Пользователь
Всем приветик=)))Решила обновить себе комнату,первое что хочется поменять шторы.Подскажите где можно заказать дизайнерские шторы?а то где не посмотрю все одно и то же=)
Привет =))Попробуй сама нарисовать дизайн какой ты хочешь ,и пусть швея сделает тебе=)
 

Manson

Пользователь
Всем привет=))Я себе заказывала шторы в Киеве есть сайт у них .Очень крутые шторы получились,я даже не ожидала такого итога.Я все не могла определится какие я себе хочу, но мне на сайте подсказали и посоветовали как лучше будет смотреться в итоге получился просто шедевр,очень довольна)))
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Для того, чтобы повесить дизайнерские шторы, вся комната должна соответствовать общему дизайну, чтобы все элементы сочетались и создавали интерьер. Что касается штор, то как по мне, оптимальным вариантом являются рулонные шторы или жалюзи, так как они очень практичны в использовании и не занимают много места. Здесь вы сможете найти большой выбор таких штор и жалюзи по разумной цене.
 

kurkulaigor

Пользователь
Моя жена тоже хочет купить такие шторы, как раз покажу ей может понравится.
 

Карина

Советник
Пользователь
Я шила на заказ, просто купила ткань и отдала мастеру. Получилось очень круто
 

Helen13

Пользователь
Найкраще рішення, вибрати самому тканину й віддати на пошиття майстру.
 
Моя супруга тоже маялась с выбором штор - то цвет не такой, то цена большая, по итогу договорилась со знакомой швеей, что та ей поможет с пошивом штор. Только нужно подобрать по цвету и фактуре, чтобы подходили под интерьер комнаты. Хочет двойные шторы - сверху темный оттенок, а из-под него ниспадает более тонкая и светлая ткань.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Рекомендую присмотреться к шторам студии "Гардинаст". У них отличное качество продукции и отличный авторский дизайн
 

Pionina

Новичек
Купила шторы из органзы осталась очень довольна, обращайтесь )
 
Сверху