дизайн ванной

rusfeduk

Знаток
Пользователь
какой у вас дизайн в ванной комнате? считаете ли вы что ванная комната должна быть светлой, как это обычно делают? или сейчас уже это не в моде? Муж хочет белые стены и пол, а я как представлю что это все придется мне мыть потом, каждый развод видно, ну с ума сойти! Какие еще варианты дизайна есть?
 

mashin

Знаток
Пользователь
Ну раньше все делали ванную в светлых тонах. сейчас же наоборот мне кажется, все стараются делать как-то не обычно, с принтами, с интересной разцветкой. кто-то под мрамор делает.
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
вот мне тоже нравится что то в таком стиле, я бы вообще хотела ванную в темных тонах, темно-коричневое или темно-зеленое.
 

mashin

Знаток
Пользователь
у меня если честно до сих пор в ванной бежевая плитка, ремонт делал 10 лет назад. ну ничего как по мне еще симпатично и менять пока не хочу.
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
какой у вас дизайн в ванной комнате? считаете ли вы что ванная комната должна быть светлой, как это обычно делают? или сейчас уже это не в моде? Муж хочет белые стены и пол, а я как представлю что это все придется мне мыть потом, каждый развод видно, ну с ума сойти! Какие еще варианты дизайна есть?
Можно делать в светлых тонах, почему нет, просто нужно если и брать светлую плитку то с принтами интересными, геометрия например. Или вот как говорили под мрамор. Делать совсем темной ванную тоже не надо, как-то ведь в ванной хочется больше света. В любом случае, просмотрите сначала на плитку , какие виды есть, какие принты, расцветки. А потом уже исходя из этого будете думать что будет лучше.
 

Western

Знаток
Пользователь
какой у вас дизайн в ванной комнате? считаете ли вы что ванная комната должна быть светлой, как это обычно делают? или сейчас уже это не в моде? Муж хочет белые стены и пол, а я как представлю что это все придется мне мыть потом, каждый развод видно, ну с ума сойти! Какие еще варианты дизайна есть?
Если у вас плитка, то с чисткой вообще никаких проблем – провёл губкой и чисто. Можно также мебель для ванной взять из металла, чтобы не было проблем с чисткой. , подставка для шампуней и гелей, крючки для шторки и так далее.
 

voron

Пользователь
Можно плитку взять просто не совсем однотонную. Какой-то небольшой рисунок, принт не будет лишним. Тогда и загрязнения не так видно буде. Или с рисунком структуры. Понравилась плитка с имитацией бетона, думаю на пол будет вполне прилично.
Мебель по возможности дальше от воды убрать тоже хорошо. Ну и для меня самый болезненный вопрос - это нормальный экран под ванну. Чтоб его мыть было легко, прочный был, а не г какое-то.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Ванные смотрите в магазине Санрум . У них широкий каталог сантехники, ванны самые качественные
 

chawuur

Новичек
Честно сказать меня это не особо волновало, при оформлении ванной комнаты, потому как и светлое и темное оформление мне нравилось примерно одинаково, так что этот этап я доверила мужу. Сама же выбирала саму ванну из искусственного камня bt.rozetka.com.ua/vanny/c116902/79281=iskusstvenniy-kamen/ потому что в ванной ванная и занимает первое и центральное место, она должна быть красивая и большая. Такую я и выбрала.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Роман Безрук

Знаток
Пользователь
Могу вам посоветовать для ванной комнаты использовать красивую декоративную плитку, которую можно приобрести по доступной стоимости в ООО "Фасад" . Такой материал преобразит вашу ванную комнату и сделает ее привлекательной и стильной. Мы вот например таким решением сейчас очень довольны.
 
Сверху