дизайн двоуровневой квартиры

igrek

Авторитет
Пользователь
Добрый день!заканчиваем шпаклевать стены и потолки в квартире! И вот пришло время к выбору обоев ..но тут не знаем как правильно и со вкусом поклеить обои на стены что бы отделить зону потолка от стен ...так как высота потолков 6 метров и потолки мансарда...может у кого то есть квартиры с такими потолками ,буду благодарен всем советам,идеям ..
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Можно сделать так: разделить стены на две части по 3 метра. Верхнюю часть можно покрасить в цвет, который вам нравится, а нижнюю часть обклеить обоями. Чтобы это все не сливалось, можно поклеить фотообои или обои с принтом. Я за фотообои. Вы не написали, какая площадь комнат. Если очень большая, можно сделать зонирование с помощью фотообоев. В общем, я бы сделала как-то так. Загляните в каталог фотообоев walldeco.ua/fotooboi-katalog , посмотрите, что есть. Вам что-то понравится 100%.
 
У нас дома уже давно висят фотообои . Мне нравится как они вписываются в общий интерьер. Очень яркие и красивые! Цвет такой же остался как и при покупке.По-этому довольна.
 
Благодарю дизайнеров из ДелюксБуд , настроение всегда подымается при входе в свою квартиру. Настоящее семейное гнездышко!!!
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Для штор могу посоветовать обратиться в Гардинаст . Нам сделали классные шторы)
 
Сверху