детский сад

comof2014

Знаток
Пользователь
Могу посоветовать записать ребенка в детский садик «Країна Дитинства», он функционирует уже 14 лет, в нем работают только квалифицированные педагоги и предлагают разные методики раннего развития. Посмотрите подробнее эти частные садики Киева
 

KsyshaSana21

Пользователь
Частный садик - это деньги. Но если вы хотите лучшего для своего ребёнка тогда могу посоветовать частный детский сад . Там пятиразовое питание, разносторонняя программа обучения, отличные воспитатели. Всё для детей. На заметку любящим родителям.
 

vasilina

Пользователь
Я для себя решила отдать своего малыша в частный детский сад . Там с 2 лет занимаются физкультурой, танцами, позже - актёрским мастерством, английским. Есть логопед, квалифицированные воспитатели. А для детей постарше - школа раннего развития.
 

aliiinka

Пользователь
Багато читала відгуків про школа раннего развития А нещодавно дізналась, що в Києві відкривається філіал цього центру. Цікаво!
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Могу только посоветовать услуги логопеда онлайн , на этом сайте вы найдете квалифицированных специалистов, которые помогут решить любую проблемы с речью у детей и взрослых.
 
Сверху