детки

Катя Годжаева

Пользователь
Девочки, привет. Скажите пожалуйста во сколько у вашего малыша начали появляться зубки? и в каком порядке?
 

Алина

Пользователь
у моего с 7 месяцев как полезли, еще и с температурой(( мы вешались просто(((
 

Дина

Пользователь
Видите ли у каждого все индивидуально. Нет точного графика сроков первых зубов. Но вот вылезают они в определенном порядке кстати. Я вот тут почитала о том как прорезываются первые зубки. И правда все совпало! А кстати если порядок нарушен,и сначала лезут не те зубы, то это повод показать малыша врачу.
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
У каждой крохи появление зубок происходить по разному, поэтому не стоит паниковать, если это случилось слишком рано или поздно. У моего сына первый зубик появился в 5 месяцев. В этом возрасте мы уже начали понемногу добавлять в его рацион различные пюрешки и теперь хотим приобрести детский стульчик для кормления, который присмотрели . Очень понравился стульчик Mioobaby Soul, который показался нам стильным и современным благодаря своей функциональности.
 

Карина

Советник
Пользователь
У нашего после 6 месяцев.болело очень, поэтому капризничал. Мазали десна метрогилом, облегчал боль
 

Katrin88

Пользователь
у дочки появились в 4 месяца, у сына в 3,5 вылез один, а потом до 9 месяцев была тишина,но после начали прорезаться по 2-3 в неделю
 

Cageya

Пользователь
Слава зубной фее что зубки выросли, но началась другая проблема, детский кариес, стараемся заставлять детей чистить зубы детской пастой но все равно это нас не спасает от походов к стоматологу...
 

MariMorskaya

Пользователь
У моего сына после четырех месяцев появились нижние спереди,просто каждый ребенок и его организм индивидуален,так сложно подсказать и ориентироваться по своему
 
Сверху