делаем ремонт

Каролина Я

Пользователь
Всем приветик! Буду благодарна, если поделитесь идеями для крутого потолка в гоститную. Но есть важное условие - вменяемая цена. Заранее благодарна.
 

Аким Белов

Пользователь
За вменяемую цену можно просто краской покрасить. Но вряд ли это будет круто)
 

Станислав Гриценко

Пользователь
28959463_339445956575104_8321385678853685690_n.jpg В гостиной очень классно будет смотреться натяжной потолок. Мы правда в гостиную пока только заказали, ещё не готов, а на фото потолок на кухне. За вменяемую цену натяжной потолок можно заказать здесь Нам сделали очень быстро, смонтировали тоже быстро, обшлось недорого. Вообще классно, что отечественные производители выходят на нормальный уровень.
 

Carletto

Советник
Пользователь
А надежных рабочих посоветуете? Тоже хотим начать ремонт, но три бригады обзвонили - они на два месяца вперед заняты.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
А надежных рабочих посоветуете? Тоже хотим начать ремонт, но три бригады обзвонили - они на два месяца вперед заняты.
Три бригады всего... а знаете их сколько в принципе сейчас на этом рынке трудится? Поверьте, очень много, даже среди мною лично знакомых. Поищите сами среди таких, которые как раз ищут работу. Вот для наглядности вам ОЛХ - . Думаю за часик спокойно найдете бригаду для вашего ремонта.
 
Сверху