цветы для девочки

Nemchenko

Знаток
Пользователь
Подскажите, какие цветы можно подарить младшей сестричке(11 лет)? у нее день рождения скоро, подарок уже купил, а вот с цветами не определюсь, розы это вроде как для более взрослых, а что дарят маленьким девочкам?
 

dikaredkov

Пользователь
можно полевые цветочки, васильки например. это очень красивые и нежные цветы, для маленькой сестры то что нужно
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
зачем ей цветы? конфет лучше купите к подарку )) я думаю она это больше оценит
 

mashin

Знаток
Пользователь
я думаю ромашки как раз то, что вам нужно, красивые, легкие цветы, да и по цене они не заоблачно дорогие. Мне нравится такой букет, простой, обычный, именно этим он и красивый. для юной леди будет то что нужно! Много букетов с ромашек есть в магазине MoonFlowers, вот какие варианты есть

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Onisyeisa

Пользователь
Подскажите, какие цветы можно подарить младшей сестричке(11 лет)? у нее день рождения скоро, подарок уже купил, а вот с цветами не определюсь, розы это вроде как для более взрослых, а что дарят маленьким девочкам?
Так лучше не рисковать, подарить девочке то что она не хочет легко! А вот потом загладить вину трудно! Лучше подарите деньги или подарочный сертификат rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374 пускай себе сама выберет то что хочет, а цветы в догонку! Как приятный бонус))
 

Promocard

Знаток
Пользователь
Цветы - всегда актуальный подарок! Заказать доставку цветов можно в магазине свадебной флористики Большой выбор свежих роз и тюльпанов, корзины из фруктов, мягкие игрушки всегда в наличии.
 

Hamer

Пользователь
Можно заказать, какой-то небольшой букет в интернет-магазине цветов Flora24 , которые доставляют цветы всегда свежими и красиво оформленными. Я в Кривом Роге заказывал у них для крестницы на день рождения вот такой букет цветов:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху