Цвета для детской комнаты

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Думаю для детской комнаты лучше все подойдет желтый или фиолетовый, главное чтоб цвета были как можно ярче.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
У нас у сынишки комната сделана в теплых и нежных салатовых тонах, на одной стене наклеены тематические фото обои с любимым мульт героем. Потолок у нас из гипсокартона, окрашеный в голубой цвет, а жена на нем нарисовала светящимися красками звезды и луну. И когда полная темнота, то они светятся. Эффект потрясающий.
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Оттенков оранжевого очень много, вот ту можете посмотреть , если не верите) я думаю. что мальчику можно выбрать поярче цвет, а девочке более пастельный, спокойный. Плюс можно оттенить шторами, мебелью, выбрать место где можно повесить плакаты или картинки, которые нравятся детям) Можно взять обои под покраску и сделать половину комнаты оранжевую с другим цветом... на самом деле идей очень много) Я бы поискала в интернете вместе с детьми)
 

Lera

Советник
Пользователь
Муж заказывал на для дочери. Нежные тона, водостойкие. Цена на них хорошая. Позже затеяли ремонт в гостиной, там же заказали подходящие обои.
 

KAthErInA

Знаток
Пользователь
не выдумывайте, то, что ваши дети нашли согласие в цвете комнаты - это большая удача! оранжевый - яркий и жизнерадостный цвет, излучающий позитив:) разделить мужское и женское пространство вам поможет использование штор, -трансформеров
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
очень круто
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Детскую надо делать в светлых, ненавязчивых тонах. Мы на свой страх и риск сделали все в светло пастельных тонах, получилось довольно не плохо. Вот правда решили брать не кровать, а диван так как места не очень много. Не рискнули брать светлый диван, так как знаю я как оно происходит и понимаю, что прожил бы он не долго. А менять оббивку каждых пол года, как-то не охота.
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Так это ж класно, что детки договорились) Сделайте просто каждому свою зону з разными елементами и декором. Можете кроватки присмотреть здесь - мальчику купить серого цвета, а девочке белого) думаю что получится круто
 

Irina99

Новичек
С древних времен люди любили отдыхать и развлекаться, они придумывали различные приспособления или просто использовали предметы, оказавшиеся под рукой. Но теперь есть еще компьютеры, благодаря которым, игровая составляющая обыденной жизни возросла многократно. Этот сайт один из самых лучших, переходи по ссылке
 
Сверху