Что выгоднее?

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Как думаете что лучше и выгоднее самому построить дом? Или купить квартиру в новом доме?
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
Как думаете что лучше и выгоднее самому построить дом? Или купить квартиру в новом доме?
В плане лучше, то конечно же купить, вы не будете ломать голову где купить материалы, а где найти строителей, а какую лестницу сделать, а какой пол и крышу, и не спать из-за этого ночами. Но вот что выбрать дом или квартиру, я за квартиру, вот есть хороший жилой комплекс вы можете по выгодной цене приобрести квартиру на ранних стадиях строительства и не беспокоиться ни о чем.
 

Krot

Авторитет
Пользователь
Да, у меня тоже. Но нормальный дом за городом стоит как три квартиры наверное. И позволить его может "не только лишь все"...
 

Carletto

Советник
Пользователь
Да, у меня тоже. Но нормальный дом за городом стоит как три квартиры наверное. И позволить его может "не только лишь все"...
Ну это вы уж перегнули, давайте говорить откровенно. Ведь сейчас есть, например, двухуровневые квартиры, которые стоят похлеще больших особняков. А они, как и вся недвижимость, не дешевые, но тем не менее есть большое разнообразие в том числе и в цене - . Так что смотрите на что хватает и осуществляйте свою мечту)
 

Ярик Город

Пользователь
Мне кажется проще купить квартиру в новом доме, я так и сделал когда переезжал из Кемерово в Красноярск. Кстати вещи перевозил с помощью Нижегородской ТК 1-я Транспортная . Благодарен ребятам за то что они качественно, быстро, в целости и сохранности доставили груз в нужное место, да еще и по нормальной цене.
 

Vika

Новичек
Пользователь
смотря что брать, а так лучше конечно самому, еще зависит от того кто будет делать , материалы посмотрите на
 
Сверху