ЧЕХЛЫ ДЛЯ SAMSUNG GALAXY A6 PLUS 2018

Natat

Советник
Пользователь
Приобретая изделие для защиты SAMSUNG GALAXY A6 PLUS 2018, стоит выбрать ту модель, которая будет соответствовать необходимым габаритам, будет максимально защищать Ваш гаджет и стильно смотреться на фоне остальных. Здесь можно найти любой чехол для телефона , соответствующий Вашим требованиям, а также сконструировать собственный дизайн, найти стильную антистрессовую игрушку сквиш со стильным дизайном, и конечно обязательно необходимый и удобный держатель, штатив или подставку высокого качества для Вашего телефона. Рекомендую!!!
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Для такого дорогого смартфона нужно не только чехол купить, но и защитное стекло - без него никак. Я тоже, кстати планирую купить себе купить этот дорогой смартфон (он недавно как раз подешевел и стал доступным для меня), и поэтому выбираю для него приличный и красивый чехол. Я для мужа тоже там покупала чехол (потому что они свои смартфоны часто разбивает)
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Брат недавно приобрел телефон. Купила ему чехол для телефона красивая, надежная и качественная защита! Цены супер!!!
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, как вариант можете выбрать себе чехол для телефона на сайте это отличный сервис который подбирает и сортирует товары с AliExpress по рейтингу
 

_Екатерина

Пользователь
Мне не нравится заказывать на алиэкспресс, доставка долгая. Предпочитаю покупать в наших интернет-магазинах, качество хорошее и доставка быстрая. А по цене я бы не сказала, что сильно отличаются от Китая, это если смотреть качественные именно
 

Ropet

Знаток
На али можно, но очень внимательно выбирать. Я уже столько денег слил на эти чехлы. Самый прикол, что когда был телефон в чехле, упал, и скол появился в месте для разъема зарядки.... ??? как же я матерился. В итоге с тех пор вообще без чехла хожу.
 

Moltobene

Авторитет
Проверенный
упал, и скол появился в месте для разъема зарядки
Тут работает психология. Если телефон без чехла, ты за ним на подсознательном уровне будешь чаще следить. Это как в лифте едешь, и думаешь что если он будет падать, ничего страшного не произойдёт. ?
 

Ropet

Знаток
Тут работает психология. Если телефон без чехла, ты за ним на подсознательном уровне будешь чаще следить. Это как в лифте едешь, и думаешь что если он будет падать, ничего страшного не произойдёт. ?
Возможно, или как вариант - такого плана чехол. У меня на 5s такой был. Правда они из эстетичных телефонов делают кирпичики. Но тут такое дело, смотря что надо, красоту или практичность. Потому как все эти силиконовые чехлы раз 2 месяца менять надо. Затираются очень сильно.
 

Natalia Vitka

Знаток
Я недавно покупала чехол на Смасунг в магазине , у них доступны очень красивые чехлы на разные модели телефонов. Хочу еще заказать у них индивидуальный дизайн с рисуночком брата из сада)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху