Брендовая одежда из США

paulhen95

Авторитет
Пользователь
Этот интернет магазин специализируется на одеждеиз Америки!
Качество всегда на высоте и цены очень радуют) Всем рекомендую!
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, так можно и у нас посмотреть, могу сказать что на сайте одежды "Каста" очень много именитых брендов с любой точки мира. Сам сайт надежный, недавно для себя покупал мужскую верхнюю одежду
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я считаю что у нас есть много хороших дизайнеров, способных создавать крутую одежду. Так что не надо заказывать ничего из заграницы. Да и по цене отечественные товары значительно дешевле чем заграничные. Вот я недавно купила себе . Нашла похожее на Амазоне, оно там стоит в два с половиной раза дороже (а еще ж нужно заплатить за доставку оттуда).
 

Grihoriy

Знаток
У "охотников" за брендовыми вещами и одеждой вои взгляды на покупки. Вижу и понимаю это по своей жене. Но в любом случае у каждого свои увлечения. Она делает заказы в магазине селакшери. мб и Вам понравится
 

ewstark

Новичек
А мне качество важнее бренда.
Иногда, мелкие производители, так классно делают вещи что просто вау, и качество и цена, все максимально комфортное. Так зачем гнаться за брендами?
 

daklizet

Новичек
Мне вполне хватает того ассортимента женской одежды rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ который мне может предложить интернет-магазин Розетка. Там есть классные, качественные вещи, а в период смены сезонов или праздников, часто бывают скидки.
А Вы, ничего у них не брали из вещей, как Вам?
 

Olga_Shramko

Новичек
я видела обувь из США... Насколько же это отличается от того, что мы носим...
 
Сверху