Автозапчасти

Манаресса

Знаток
Пользователь
Здравствуйте. Я никак не могу остановить свой выбор на одной торговой площадке, которая предлагает осуществить покупку запчастей на автомобиль. Поломалась моя шкода и хотелось бы сэкономить по максимуму денежные средства. Вы какую площадку мне посоветуете?
 

Саечка

Знаток
Пользователь
Посоветую интернет магазин массив.юа, в котором я уже три раза заказывала запчасти в течение этого года. Всё приходит в целости и сохранности и что самое главное – в рабочем состоянии. Так, что советую вам посетить прямо сейчас, там можно будет изучить очень внимательно каталог и потом отдать предпочтение недорогим позициям, плюс ко всему интернет магазин автозапчастей винница – это возможность выбрать из бюджетной ценовой категории всё необходимое. Менеджер меня проконсультировал по всем вопросам, касающимся доставки и оплаты, и меньше чем через неделю заказ уже был доставлен на почту.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
Доброго времени сток. Уточните пожалуйста какие именно что именно вам нужно, с чем неисправность. Сам давно езжу на Шкоде, у меня, видимо, как и большинства владельцев данной марки авто выходил из строя модуль зажигания. Первый раз купил на авторынке, заменил, но деталь оказалась или бракованной или некачественной. Машина начала троить и нужно было что-то делать. На второй раз модуль зажигания уже заказывал в интернет-магазине . Теперь конечно тьфу-тьфу...
 

Natalia Vitka

Знаток
Если выбираете машину постарше, да еще и на бензине, могу порекомендовать сразу закупить промывку на карбюратор и смазку для свечей (очень удобно потом свечи выкручивать) такие мелочи, а реально могут упростить жизнь. Мы покупали на там выбор большой и цена радует, и еще оперативно отправили.
 

Vendi

Советник
Пользователь
Нашел интересный блог на нем много полезной информации для автолюбителей , советы и подсказки, а так же статьи про ремонт и тюнинг автомобилей . Есть статья о том как поменять шины или правильно собрать автоаптечеку
 

docent2020

Новичек
Здравствуйте, если вам нужны хорошие автозапчасти для любых автомобилей в Украине – загляните в этот интернет магазин , у них отличное качество, демократичные цены, всем рекомендую, цены привлекательные и выбор большой!
 
Сверху