Автосервис

Ursula Fischer

Знаток
Пользователь
Автосервис открыть не проблема Бизнес прибыльный и на нём можно зарабатывать приличные деньги.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Да, открыть сервис это не проблема, а вот найти клиентов это уже задача по-сложнее. Но мой знакомый нашел дешевый способ привлечения клиентов, он зарегистрировал свое на сайте Автобукинг. Это специальный сайт-каталог автосервисов по всей стране, на котором "сидят" много клиентов которым нужно отремонтировать авто и ищут подходящее СТО
 

yulia.zaz

Пользователь
хотела бы вам посоветовать отличный автосервис Установила недавно там гбо, цены у них просто супер
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Уже не первый раз обращаюсь в данную мастерскую по ремонту и изготовлению ключей мастера работают аккуратно и быстро. Полный перечень услуг можно посмотреть на сайте. Обращайтесь!
 

Karinka

Пользователь
Если нужен хороший автосервис по ремонту кузова, то советую именно рихтовка просто на супер высоком уровне. У меня фары, крыло и задний бампер считай с фарша восстанавливали. Вот что было у меня до ремонта кузова и после.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Если вас интересует продажа автомобиля, обратитесь в компанию Автоскупка . Они могут выкупить ваше авто, даже после ДТП
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Недавно пришлось ремонтировать пневмобаллоны, оказалось моим совсем гаплык, в предложили восстановленные из обменного фонда, с гарантией, справились за 1 день.
 

Maksssss

Новичек
Я с этим карантином - сам себе автосервис. Вот недавно парктроники установил мучался пару дней, но установил и все работает
 

Mendi

Новичек
Пользователь
Услуга очень хорошая, а самое главное очень нужная и адекватная по стоимости. Несколько раз уже обращался и всем знакомым которые есть советую. Очень здорово, что у них есть комплексный подход к предоставлению услуг. Служба помогает в открытии не только дверных замков, но и авто
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Хочу увеличить мощность двигателя, рекомендовали обратится к спецам из Мастер сервис
 

Заварзин

Знаток
Я ТО, в частности, замену масла в двигателе и АКПП в моем автомобиле сейчас только вот в этом автосервисе делаю. У них и прайс нормальный, и работают они быстро.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
до полной диагнстки автомобиля.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Пример качественного автосервиса это СТО Мастер сервис там чинят любые неисправности с турбиной и остальными агрегатами автомобиля я ремонтировал тут турбину сделали качественно и с гарантией
 

Igor1981

Пользователь
В сервисном центре ДП “АвтоМАЗ-Украина” вы сможете произвести гарантийный ремонт всех отечественных и популярных Китайских марок грузовых авто, а так же, в рамках послегарантийного ремонта компания обслуживает грузовую автотехнику всех торговых марок. Рекомендую.
 

nonsi

Новичек
Еще пока нет, но новые зимние автомобильные шины rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/я таки уже приобрела сее на Розетке, тем более что у них и акция была на зимнюю Белшину, все как я люблю.
Авы какую резину покупаете?
 
Сверху