Автокресло производителя chicco

Иванишина

Советник
Пользователь
Что скажите на счет их автокресел? Предлагают соседи сейчас по хорошей цене, а я даже не знаю стоит брать или нет. Может он уже отжил свое?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
а сколько они пользовались им? у всего есть срок годности, особенно у ремней безопасности.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Я бы не стала покупать старое автокресло, какого бренда не было, сколько бы изначально не стоило. Даже если они бережно с ним обращались и следили за его чистотой все равно с годами уже не дает того уровня безопасности, просто потратите деньги на ветер. Если у вас ограничен бюджет лучше посмотрите более дешевые, однозначно оно будет лучше. Можете глянуть автокресла фирмы Chicco , у них надежные коляски и автокресла, которые проверенны годами и тысячей пользователей. Кума ребенку купила автокресло Chicco Key 2/3 и очень довольна. Видела кресла и на другие возрастные группы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Сант

Советник
Что скажите на счет их автокресел? Предлагают соседи сейчас по хорошей цене, а я даже не знаю стоит брать или нет. Может он уже отжил свое?
Как по мне, то Чикко - это хорошо разрекламированный бренд, соответствующий критериям "цена-качество".
Но я перед покупкой кресла предпочитаю листать не модные детские журналы, а краш тесты этих самых устройств. И по ним ориентироваться брать ту или иную модель, или не брать. Сейчас у моей дочки Автокресло Britax-Romer Kid II Cosmos Black , рассчитанное на возраст от 4-х до 12-ти лет. Покупкой доволен, могу и вам рекомендовать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
б\у не берите, если вам дорога безопасность ребенка
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Такие часто берут потому что они очень хорошие. В укрпартс должны как раз такие и быть.
 
Последнее редактирование:

Аma Dama

Знаток
Пользователь
Chicco вроде и неплохая фирма, у нас была их коляска, но их автокресло не понравилось. Взамен взяли кресло американской фирмы Graco, которому нарадоваться не можем. Очень рекомендую на будущее выбирать автокресло с усиленной боковой защитой и удобной регулировкой подголовника.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Я бы не советовала покупать бу, так как оно со временем теряет свои правильные функции и снижается безопасность ребенка в автомобиле. Покупала новое кресло на сайте , решила остановится все- таки на Бритакс, по безопасности оно на высшем уровне.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Владислав Иващенко

Пользователь
Доброе утро. Мы с женой для сыночка покупали автокресло Coletto Sportivo Only Red в интернет магазине детских товаров . Дизайн конструкции автокресла разработан с учетом европейских требований к безопасности и отличается надежностью в эксплуатации. Благодаря регулировки спинки, кресло можно будет использовать до возраста 12 лет. Сыночку очень удобно в нем, чувствует себя гонщиком Формулы 1!
 
Сверху