Авто сервис

Lidia

Пользователь
Посоветуйте где можно купить купить станки для шиномонтажа? Если кто-то работал на них, прошу написать отзывы. И стоит ли вообще брать китайское? Буду рада любой информации.
 

Елена Якимович

Пользователь
Как мне муж сказал, что итальянское или немецкое, пусть даже и б/у оборудование, если у него хорошее состояние всё равно лучше, чем дешёвый Китай… Так что тут выбирать только вам.
 

Dimas85

Пользователь
Я бы предпочел купить все новое оборудование, но не китайское. Все-таки качество на первом месте и хочется быть уверенным, что техника не сломается через пару недель после покупки. Посмотрите вот через этот сайт можно купить станки для шиномонтажа Выбор очень большой и цены приемлемые. Ребята нам сами привезли, установили и проконсультировали. Качество хорошее.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
С оборудованием вы уже, думаю разобрались. Я бы хотела вам посоветовать другое, а именно сайт Автобукинг (вот ссылочка на него). Там вы можете зарегистрировать свой автосервис и получать с него клиентов (они будут заходить на сайт и искать автосервис в котором можно отремонтировать свое авто и будут попадать на ваш)
 
Сверху