Арт-деко. Насколько вообще в наше время популярен данный стиль?

Алиночка

Авторитет
Своеобразный блиц опрос, простого менеджера из мебельного магазина) Возможно, для кого-то, покажется скрытой рекламой, (всё может быть), но на самом деле просто стало интересно.
Появились новые линейки мебели в стиле арт-деко, насколько вообще в наше время популярен данный стиль? Стало вообще интересно, возможно ли магазинам найти покупателя на данный мебельный ассортимент или это из разряда сказки? Интересно пообщаться на данную тему

GD-A8001__-243x243.jpg YJ-A2001_-243x243.jpg
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
мне, как народу, нравится :)
но у себя дома не использовал бы
 

Алиночка

Авторитет
мне, как народу, нравится :)
но у себя дома не использовал бы
А ведь многие среди такого живут. Как ни странно, в последнее время обращаются дизайнеры к этому стилю и кричат хелп, чтобы помочь выбрать мебель)
 

Olgazbr

Авторитет
А ведь многие среди такого живут. Как ни странно, в последнее время обращаются дизайнеры к этому стилю и кричат хелп, чтобы помочь выбрать мебель)
Живут конечно, у многих и унитазы золотые ))) Очень красиво,но наверное не для среднего класса. Для такой мебели нужна большая комната, которая примет такую кровать ))))
Ну а вообще очень нравятся такие королевские кровати. Я бы себе, имея большой дом, вот такое сделала:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

 

Katyuha

Авторитет
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Elkaa

Авторитет
Апартаменты шикарнейшие, я бы с пребольшим удовольствием жила бы в таких, очень красиво.
 

tinkys

Авторитет
Я бы себе такое не позволила - на зарплату секретаря такое не купишь) а вообще очень даже красиво) прямо как королевская комната, только в современном стиле.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мне не нравится. Я люблю современный стиль интерьера
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Мне нравится такой стиль, если рассматривать как картинку, но жить и обитать там точно не хотел бы, очень уж как- то помпездно и по- сказочному, мне нравятся простые вещи и мебель в том числе. Купил вот такую в Мебельок, ничего особенного, просто и со вкусом.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху