Кварцевая система отопления: стоит ли устанавливать

хочу себе в ванну установить кварцевый обогреватель теплоэко. понятное дело что обычный обогреватель туда не поставишь. маслный много места будет занимать, тепловентилятор тоже не вариант так как вода попадет и все, сгорит ну и другие обогреватели тже как то не подходят для такого помещение. а вот кварцевые самое то. и экономичные и греют хорошо а самое главное можно установить в ванной так как они безопасны в этом плане. кто пользовался?? правда ли они такие хорошие?
 

Сергей Морозов

Авторитет
в ванну нужен безопасный обогреватель потому что вода там ну итак далее. теплэко как раз имеет первый класс по пожаробезопасности это раз. а два, у меня у самого стоит такой обогреватель в квартире. за 3 года никаких случаев подобных не было связанных с пожарами да что там говорить даже провод не перегревался так что смело его берите, тем более обогреватель и греет хорошо и экономит энергию.
 

Вложения

у нас в доме уже года 4 наверное стоят эти обогреватели. заказывал папа с сайта теплэко давно уже. к обогревателям уже все привыкли и забыли что такое духота от масляных и постоянное внимание за ним а то ведь не очень то они пожаробезопасные. помимо этого обогреватели экономичные, платить стали в разы меньше.
 

ViktorKorenev

Авторитет
А я не в восторге откровенно говоря был.Во первых расход получился весьма большим.Да и цены на кварцевые обогреватели сейчас такие, что покупать их нет никакого желания.Тем более есть технологии типа , которые дают по отоплению эффект ничуть не хуже, а вот по затратам это все выйдет на порядок дешевле
 

Сергей Морозов

Авторитет
А я не в восторге откровенно говоря был.Во первых расход получился весьма большим.Да и цены на кварцевые обогреватели сейчас такие, что покупать их нет никакого желания.Тем более есть технологии типа , которые дают по отоплению эффект ничуть не хуже, а вот по затратам это все выйдет на порядок дешевле
чем вам цена не угодила? по моему кварцевые обогреватели теплэко самые дешевые обогреватели. 2400 за обогреватель. где меньше видели? даже если сравнить с ценами на которые вы ссылку дали то у вас в разы дороже.
 

Коля Кочиев

Авторитет
чем вам цена не угодила? по моему кварцевые обогреватели теплэко самые дешевые обогреватели. 2400 за обогреватель. где меньше видели? даже если сравнить с ценами на которые вы ссылку дали то у вас в разы дороже.
посмотрел тоже этот сайт и цены действительно дороже в разы. да и сомневаюсь что эффективнее они. сам уже 2 года пользуюсь кварцевыми ТеплоЭко и с ними бед не знаю. Потребляют мало - всего 2.5 квата в сутки и если сравнить с тем как жрет ( по другому не скажешь) масляный то разница очевидна. Запахов никаких не издает, безопасный.
 

Вложения

А я не в восторге откровенно говоря был.Во первых расход получился весьма большим.Да и цены на кварцевые обогреватели сейчас такие, что покупать их нет никакого желания.Тем более есть технологии типа , которые дают по отоплению эффект ничуть не хуже, а вот по затратам это все выйдет на порядок дешевле
я бы тоже не согласилась с этим. не вводите народ в заблуждение, 2.5 квата в сутки причем максимум это не большой расход, а экономичный. к тому же 2400 за обогреватель как стоит сейчас у теплэко наверное меньше вы не найдете.
кстати смотрится обогреватель очень симпатично))самим можно кстати без проблем установить
 

Вложения

Леня Новиков

Авторитет
мне обогреватели по душе пришлись. недавно переехали с женой в новую квартиру но там холодновато было, а ремонт делать денег нет пока. установили кварцевые обогреватели теплэко. вышло дешево но при этом в квартире тепло. смотрятся обогреватели интересно. один под окном установили и его вообще практически не видно когда шторы а второй на стену около шкафа и он туда прикольно вписался. что самое интересное обогреватели очень долго стынут. около часа остывал наверное и все это время тепло давал еще
 

Вложения

хочу поделиться своими впечатлениями по поводу приобретения кварцевого обогревателя теплэко. доставка пришла в течение 6 дней, что в принципе быстро до моего то города. цена обогревателя 2400 меня порадовала и доставка сама обошлась недорого в 270 р. теперь по самому обогревателя. место установки вопросов не возникало, повесили на стену рядом с дверью, смотрится хорошо и места много не занимает. нагревается в течение минут 25 и помещение довольно таки быстро прогревается. воздух чистый, дышать приятно))
 

Стас Семенов

Авторитет
другу вчера видео это прислал, репортаж о обогревателях которые у меня стоят. на строительном вместе учимся и постоянно спорим какие обогреватели лучше. он говорит что стандартные масляные а я ему доказываю что кварцевые теплэко. недавно спор наш закончился можно так сказать. пришел он ко мне и убедился что они реально греют хорошо. а тут еще и подтверждение и не от васи пупкина а от кандидата физических наук. обогреватели греют хорошо, равномерно прогреваются что говорит о качестве пескаи сборки в целом.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
хочу себе в ванну установить кварцевый обогреватель теплоэко. понятное дело что обычный обогреватель туда не поставишь. маслный много места будет занимать, тепловентилятор тоже не вариант так как вода попадет и все, сгорит ну и другие обогреватели тже как то не подходят для такого помещение. а вот кварцевые самое то. и экономичные и греют хорошо а самое главное можно установить в ванной так как они безопасны в этом плане. кто пользовался?? правда ли они такие хорошие?
мне кажется, кварцевый обогреватель не безопасен для использования в ванной. к тому же нет доказанных данных и отзывов потребителей о новом продукте. я доверяю газовой системе отопления. котел на газу - это надежно и проверенно годами. о них здесь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Когда мы у себя в доме устанавливали систему отопления , то тоже думали как обогреть ванную комнату. Посоветовавшись с мастерами, мы установили в ванной комнате алюминиевой радиатор, узнали что стальной ржавеет во влажном помещении. Установили алюминиевые радиаторы Global потому что это хорошие радиаторы европейского производителя с гарантией 10 лет. Чтобы быть уверенным на 100% покупали радиаторы Global в интернет магазине -официальный дилер этих радиаторов в Украине.
 

IvetteJones

Авторитет
Я закупала все для отопления в магазине "Универсист". Мне менеджер подсказал, кстати, очень много нюансов, о которых мы даже не подозревали. Все-таки самостоятельно этим заниматься опасно - лучше профессионалам буду доверять в следующий раз. Но закупаться опять буду в
 

IvetteJones

Авторитет
И в дополнение к вышесказанному - отличный и максимально полный ассортимент можно увидеть в магазине и если что - спросить насчет наличия в украинском магазине. Там все для водопровода, для отопления - смотрите сами.
 
Сверху