Новый год

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Спасибо! Вас так же с наступающими праздниками.
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Болгария, супер! Я если вырвусь, то в Закарпатье
 

Viola Bergman

Авторитет
Болгария и лыжи - это конечно хорошо, но я предпочитаю жаркие страны, поэтому Новый 2015 год собираюсь отпраздновать в ОАЭ. Всех также поздравляю с наступающими праздниками!!! Желаю хорошего настроения и всего самого наилучшего!!! :):);)
 

Александр Вольский

Авторитет
Проверенный
В теплую страну это наверняка. В этом году в Болгарии как и в прошлом придется снеговиков из земли лепить. Зима очень теплая.
 

Александр Вольский

Авторитет
Проверенный
С Новым Годом!!! Добра Вам, творческих успехов, хороших клиентов, всего самого наилучшего в Новом Году!!!
 

valentinmishin

Авторитет
А мне подарили с магазина Золотой Стандарт. А что вам подарили ваши мужья?
 

Рокко

Машина
Проверенный
Ох, уже целый год пробежал... Эта тема снова актуальна :)
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Мы на новогодние праздники ездили в Австрию кататься на лыжах) Получилось купить не дорогой тур в туристическом агенстве " На каникулы " . Менеджеры нам предложили несколько вариантов и мы выбрали лучший отель, который находится рядом возле спуска. Целыми днями катались на лыжах и отдохнули замечательно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Круто, давно с женой мечтаем сьездить куда- то заграницу, ну все как то туго с этим. То дети маленькие, то работа. Зато под елочкой в этом году, нашел замечательный подарок от моей снегурочки, из swiss watch. Очень нравятся такие модели часов, но оригинал нам не по карману, а копия да, но ее цена никак не повлияла на качество изделия.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Эльнара

Советник
Перед новым годом на мобильный телефон Samsung Galaxy A5 была очень хорошая цена rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a5_ds_white/p2003437/ , купила сразу два смартфона - и себе, и мужу.
Для меня идеальный подарок это презент от души, не важно сколько он стоит.
 
Сверху