Спортивное питание

VVadda

Пользователь
Я предпочитаю тестостероновые препараты , они являются мощными стимуляторами роста мышц, что просто отлично для тех, кто занимается тяжелой атлетикой. Выбрать препарат можно самому тут
 

Atonenene

Пользователь
Я предпочитаю тестостероновые препараты , они являются мощными стимуляторами роста мышц, что просто отлично для тех, кто занимается тяжелой атлетикой.
Вот реально вас жаль, зачем себя пичкать химией, если и с спортивным питанием rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292 можно набрать не плохую массу для состязания + никакого вреда здоровью!
 

Sergey123

Новичек
Покупал себе протеин на сайте GymTraining,ребята норм,каждый себе что-то найдёт, товар отправляют день в день или же на следующий день! Отдельно хочу сказать за цены они самые адекватные, как говориться:"цена-качество"!!! Очень удобно то, что доставка на почту либо курьер) Не благодарите)))
 
Последнее редактирование:

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Я очень рекомендую эту тренировку всем людям кто готов вкладывать свободное время в свое здоровье, и тем, кто любит испытывать новые ощущения и готов совершенствоваться, а также тем, кто ценит стабильность и постоянство. Обращайтесь!
 

afte

Новичек
Я кое-какое время принимала протеин для похудения rozetka.com.ua/protein/c273294/naznachenie-188858=dlya-pohudeniya/ когда мне нужно было за очень короткие сроки прийти в форму после родов.
Это мне дало очень быстрый результат. Конечно не без диеты и тренировок но все же.
 

oleg91420

Новичек
Магазин спортивного питания широкий выбор протеинов, гейнеров, аминокислот, витаминов и минералов
 

goold 5555

Новичек
Добрый день ! Я заказывою протеин и витамины на качество там супер и цени норм !
 

Sergei1983

Новичек
Добрый день. Посоветуйте нормальный протеин. Вычитал что молочный не годиться и что там содержится молочный белок, который плох для спортсмена. Здесь указывается 8 видов, в том числе и молочный но хочется чтоб не на молоке но и эффективный был. И цена чтоб не космос. Спасибо
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Я начала заниматься кардио уже ходила на несколько тренировок и пока что всем довольна - отличный тренер, много нового узнаю для себя. Каждая тренировка сжигает приличное количество калории, а во-вторых. подобные занятия заряжают меня энергией и позитивом.
 

Иван92

Новичек
я уже много магазинов обошел, то цены большие, то с доставкой проблема, или качеством ...(
пока заказываю тут , устраивает пока что все, ну и по качеству я доволен
 

Sashasadovnikova

Новичек
Когда начинала заниматься спортом, интересовалась правильным питанием и нашим метаболизмом. Есть очень интересная статья, где станет многое понятно . Всем желаю здоровья!
 
Сверху