Как нужно оформить окно?

Лола Рай

Авторитет
Дорогие мои, посоветуйте кто может :rolleyes: Проблема такова, у меня 1-ый этаж, соответственно с улицы видно все, надо закрываться, а вот закрыться хочется стильно, шторы с тюлью надоели, жалюзи приелись, может кто посоветует как красиво оформить окно и спрятаться от посторонних глаз? Мне нравятся Римские шторы, но с чем их можно комбинировать, в данном случае разговор идет о комнате для мальчика 10 лет и о кухне. На кухне сейчас как раз висят римские шторы, они вроде и сами по себе неплохо смотрятся, но в комнате хочется чтоб поуютнее было. Буду премного благодарна за любые идеи и предложения :oops: Спасибо!!!
 

Ольга

Авторитет
Дорогие мои, посоветуйте кто может :rolleyes: Проблема такова, у меня 1-ый этаж, соответственно с улицы видно все, надо закрываться, а вот закрыться хочется стильно, шторы с тюлью надоели, жалюзи приелись, может кто посоветует как красиво оформить окно и спрятаться от посторонних глаз? Мне нравятся Римские шторы, но с чем их можно комбинировать, в данном случае разговор идет о комнате для мальчика 10 лет и о кухне. На кухне сейчас как раз висят римские шторы, они вроде и сами по себе неплохо смотрятся, но в комнате хочется чтоб поуютнее было. Буду премного благодарна за любые идеи и предложения :oops: Спасибо!!!
Есть очень много вариантов, всё зависит от освещения вашего пространства и цветовой гаммы в интерьере!
 

Вложения

Ну это дело каждого,как оформлять,кому что нравится,я вот решали попробовать рулонные шторы,АртХомКомфорт ,в этой компании заказывала,быстро доставили,установили,кайфую от нового стиля моего окна))
 

Katyuha

Авторитет
Мне нравится такое сочетание:-)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Дорогие мои, посоветуйте кто может :rolleyes: Проблема такова, у меня 1-ый этаж, соответственно с улицы видно все, надо закрываться, а вот закрыться хочется стильно, шторы с тюлью надоели, жалюзи приелись, может кто посоветует как красиво оформить окно и спрятаться от посторонних глаз? Мне нравятся Римские шторы, но с чем их можно комбинировать, в данном случае разговор идет о комнате для мальчика 10 лет и о кухне. На кухне сейчас как раз висят римские шторы, они вроде и сами по себе неплохо смотрятся, но в комнате хочется чтоб поуютнее было. Буду премного благодарна за любые идеи и предложения :oops: Спасибо!!!
клеите зеркальную пленку, тогда вам будет видно всех, а им - всего лишь свое отображение:) римские шторы сейчас актуальны. если нужно сэкономить пространство, а выбирать крайне скучный офисный вариант — — для совсем не хочется, римские всегда придут на помощь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху